Лисуня аватар
Опубликовано 25 Май, 2012 - 21:03
Достоинства: обычная пудра
Недостатки: наносится пятнами, не матирет, подчеркивает все недостатки
Покупала эту пудру года два назад, но почти ей не пользовалась.Валялась она у меня в косметичке долго, а в конце концов оказалась в мусорном ведре.Свое название "Идеальный цвет" совершенно не оправдывает.Пудра подчеркивает все недостатки на лице, совершенно не матирует.Спонжик тоже абсолютно никакой, наносить им неудобно и получается неравномерно, как будто пятнами.Оттенок который был у меня был отдавал в желтизну.Я вообщето неплохо отношусь к косметике Avon, но этот продукт меня очень разочаровал.Лучше обходите эту пудру стороной.

Лисуня не рекомендует Пудра Avon "Идеальный цвет"

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Avon
  • LERIY аватар

LERIY 25 Май, 2012 - 21:52
    Вот-вот, я с вами полностью согласна! Ужасная пудра!

• Идеальный цвет? да ладно, что вы...

08.04.2012
    мисс марпл аватар

Моя подружка всегда пользовалась этой пудрой, отзывалась о ней хорошо, вот я заказала себе такую... Честно сказать такого обмана я не ожидала и от Avon и от подружки, не понимаю что в ней могло понравиться (наверное кожа подруги не требует большего).

• Китайскую пудру моих школьных годов напомнила

19.05.2013
    Лекс-Та аватар

Пудру взяла, когда на нее скидка была. У меня кожа Т-зоны проблемная, поэтому скрабы-матирующие средства-тональные кремы-пудры всегда имеются в наличии и периодически обновляются.

• Удобная компактная пудра

23.05.2012
    timka12 аватар

Эту пудру от Avon я приобрела давно по уценке, так как стала дистрибьютором этой косметики. Просто не хотелось упускать такую возможность заказать довольно недешевую пудру, на тот момент она стоила прилично, а тогда была для меня по акции.  И уже прошли годы, а она практически не меняется.