Опубликовано 23 Август, 2013 - 20:03

Вообще мне вся линейка "Заряд энергии" Anew, из которой этот вв-крем, нравится. Думала вв порадует, однако он, мягко сказать, разочаровал. Крем очень жирный, маслянистый - не подойдет ни для комбинированной кожи, ни для жирной. После его нанесения ощущения некомфортные - как-будто кожа пленкой покрыта, не дышит. Цвет - вообще отдельная тема - розово-серый. Лицо становится темноватым, а уж если кожа с розовым подтоном (как у меня), так вообще создается эффект покрасневшего лица или как-будто кирпичом намазано. Смотришься в зеркало - и не нравишься себе, понимаешь, что до нанесения было лучше. Крем ничего не маскирует, тон не выравнивает, не матирует, не разглаживает, а наоборот затекает во все неровности, подчеркивая их. Очень пачкается. Вообще не понимаю для чего он создан. Тюбик - малюсенький (хотя при плохом качестве данного товара это только плюс). Так вот тюбик, цвет, плотность напомнили мне дешевый эвелиновский антибактериальный тональный крем (хотя эвелин даже получше будет - просто там цвета дикие и темные).В общем никому не порекомендую данное средство. Кстати, Гарньеровский ВВ для жирной кожи гораздо лучше!

Оливия sofitsне рекомендует
  • 25.11.2013
    Своей кожей я вполне была довольна, пока не попробовала его. Этот крем мне посоветовала продавец-консультант avon. может и ей он подошел, она его так расхваливала.А вот у меня от него были одни неприятности. Я после первого применения заметила, что он жирноват, это был первый минус.
  • Крем просто бомба!!!!!!!!!!!!! это самое лучшее что я пробовала за всю свою жизнь! Новинку от эйвон заказала на свой страх и риск. объясню почему, использование различных тональных кремов (разных марок) в любом случае давало мне на лице жирность и блеск (кожа у меня достаточно жирная с мелкими…
  • 19.08.2013
    Все таки скучно пользоваться Эйвоном почти 13 лет. Найти новинку крайне сложно. Я сдержала бурный порыв купить полную версию и заказала пробник. Вот и славно. Была у Эвона такая база под макияж Magix или как-то так. Вот она эта база и вернулась, с тем же запахом и текстурой, но с капелькой цвета.