Среднее: 4 (10 голосов)

jadira аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 20:50
Достоинства: оригинальный вкус, приемлемая цена

Когда этот шоколад появился в магазинах, меня заинтересовало название. Я не особо жалую шоколадки со вкусом всяких-там продуктов. Ведь понятно же, что это все "химия". Но тут соблазнилась названием. Попробовав, ощутила, что он действительно напоминает чизкейк - то есть сырник, который готовит моя мама. Очень вкусно! особенно нравится мне сочетание темного шоколада и начинки со вкусом чизкейка. Часто, конечно, такой шоколад я бы не ела - надоедает. Но в общем, о шоколаде "Свиточ" черный "Вкус чизкейк" отзыв могу оставить положительный.

jadira рекомендует Шоколад Свиточ Черный "Вкус чизкейк"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Свиточ
Тип продукта: Шоколад
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 27 Ноябрь, 2014 - 20:54
    Я бы купила исключительно из любопытства. Не знаю, что такое "чизкейк".
  • jadira аватар

jadira 28 Ноябрь, 2014 - 07:30
    Вера, это тот же сырник или сырная запеканка)))
  • Irirna аватар

Irirna 29 Ноябрь, 2014 - 05:13
    Какой аппетитный отзыв! Теперь хочется шоколадку Smile

• Вам одиноко и грустно? Попробуйте шоколадку со вкусом чизкейка и ваше настроение точно поднимется!

31.03.2016
    Spring_Later аватар

Сидишь себе бывает вечером, одна в квартире, скучно, все дела сделаны и начинаешь понемногу тосковать и грустить..и тут понимаешь что пришло время съесть шоколадку которая была куплена то ли два назад, то ли неделю назад...дабы поднять себе настроение!

• Очень даже вкусно

16.11.2014
    lepik аватар

Этот шоколад открыла для себя недавно и достаточно неожиданно.В супермаркете "Класс" была скидка на все сладкие изделия, в том числе и на шоколад.Так как я любитель сладостей, меня очень подкупают такие скидки.Увидела на полочке три вида шоколада с начинкой и решила остановится на черном шоколаде…

• ❦ Я в восторге! ...ну, почти... ❦ Описание и состав ❦ Много аппетитных фото ❦

09.02.2015
    Sisina аватар

Здравствуйте! Продолжаю знакомить вас с шоколадками Свиточ со вкусами разнообразных десертов. Сегодня на очереди "Десерт смак "Чізкейк". В отличии от предыдущей шоколадки "Десерт вкус "Тирамису" эту я попробовала впервые, и честно говоря, ожидала чего-то похуже.

• Оригинально!

16.11.2014
    VIKA0712 аватар

Я просто обожаю шоколад, а чизкейк - это вообще моя слабость! К сожалению, не всегда есть время и возможности готовить такой десерт. Поэтому частенько мы с девочками на работе за посиделками с ароматным чаем, когда хотим насладиться чем-то вкусным и оригинальным, берем черный шоколад Свиточ "Вкус…