Худая фифа аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 09:59
Достоинства: годные актёры, легкий, юмор, хорошая игра актеров

Сериал вышел, когда я училась на втором курсе. Я уже закончила университет, вышла замуж, родила, а сериал все идет!! И, надо сказать, очень успешно - шутки смешные, герои интересные, снимают в новом качестве. Идут в ногу со временем, создатели сериала просто молодцы. Жалко, что ушел Кузя, но когда-то уходили и Аллочка, и Гоша, и Таня и Саша, и ничего - появились новые герои, которые со временем приживаются и становятся любимыми. Просмотр Универа - отличное времяпровождение!

Худая фифа рекомендует Универ новая общага. Новый сосед.

Обожаю этот сериал Smile
  • Без прежних персонажей,универ не универ

12.09.2014
    ольгавороб аватар

Первая часть Универа-самая любимая и смешная. Все актёры выглядели органично в своих ролях. Каждая серия,маленький шедевр. Сейчас же,даже не хочется смотреть. Нет основных хедлайнеров Универа. Не представляю сериал без Кузи,Аллочки ну и конечно же Тани и Саши.

• Отличный сериал

31.03.2014
    sergei11 аватар

Сериал рассказывает о нелегкой, но веселой жизни студентов в университетском общежитии. Отличный сериал не считаю интернов который можно посмотреть на ТНТ.

• Универ то обновляют-интерес нек пропадает))

29.03.2014
    Real Madrid FC аватар

Универ новая общага. Новый сосед. Во-первых, данный сериал соответствует реалиям современного мира, в нем хорошо передана жизнь общажных студентов. Во-вторых, я смотрю этот сериал-и узнаю в нем себе, своих друзей, их поступки.