Среднее: 4.4 (61 отзыв)

M1ka аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 17:57
Достоинства: зимние, красивый дизайн, стойкие
Этот аромат мне подарил муж на годовщину знакомства, мне сначала больше понравился бледно-красный флакон, но муж настоял на этом( ароматы вобщем-то очень похожи, только флакон посветлее "легче", можно разделить тот- летний, этот зимний, либо тот для молодой девушки, этот для женщины). Теперь это мои любимые духи! В меру сладкии, приятные, напоминают о любимом муже! Очень экономичные - хотя цена не скромная( год назад 30 мл стоили 1300), держатся хорошо, платье даже после стирки пахнет, на весь день хватает двух пшиков. Теперь это мой любимый аромат, всегда при мне, ни на что их не променяю!!

M1ka рекомендует Nina Ricci Nina L'Elixir

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Nina Ricci
  • Прекрасный и сладкий, но нужно быть осторожнее.

15.02.2017

Так продолжалась история того, как я выбирала себе парфюм. После первой неудачной "флоры", я не остановилась и решила найти всё таки "свой" парфюм. Помнилось мне, когда яблочки только-только появились в продаже, у моей подруги было классическое яблочко, а с мамой на двоих у нас были "риччи риччи".

• симпатичное, но нестойкое яблочко

17.09.2013

Эти духи получила в подарок, поэтому стоимость назвать не могу. Объем 30 мл. Приятный запах, легкий, нежный. Очень подойдет романтичной натуре. С первых нот чувствуется яблоко с небольшой долей пряностей.

• Хороший, но не мой... +ФОТО пробника+

04.10.2012

Nina всегда меня завораживала одним только внешним видом, но вот сколько его не тестила, ну не мое это, не мое. Слишком сладко, слишком однозначно, слишком распространен. Вобщем, всего слишком. И тут в Летуале мне дарят пробничек нового парфюма Nina L'Elixir.

• Ароматизатором для салона автомобиля?

22.03.2012

Оооо...В этом комментарии не хочу обидеть обладательниц этого аромата от Nina Ricci,но своими впечатлениями все же хочу поделиться... Я решила купить себе новый парфюм взяла наобум 3 флакона с разными ароматами,набрызгала на три бумажки и решила понюхать каждую,как только побрызгала,для того,что бы …