Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Enot984 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 22:58
Компактная пудра InPhemme тон 1 (art. 4252)
Купила эту пудру по акции, очень за дешево ) . На отличный результат и не рассчитывала, просто решила попробовать, сразу скажу, не в восторге. Я конечно ожидала, что будет не идеально, но не думала, что настолько ужасно!

Начнем с того, что в каталоге, как это обычно бывает, цвета в корень не соответствуют оригиналу. Я взяла Тон1 (на фото), самый темный, из двух… В каталоге вполне темненький, на самом деле это просто Белило! Оттенок оказался светлым.

Пудра создает эффект, если можно так выразиться, «талька» на коже. Вот вспомните, когда наносите тальк для тела, ощущения один в один.

Сушит и стягивает кожу, и при этом еще создает эффект жирной кожи.
Смотрится очень дешево.

16.02.2012
вам +++
17.02.2012
По теме согласна)))
А по поводу клавиатуры - я такой хотел, а у мну ее из-под носа увели((( нигде не найду теперь((( Оно, конечно, не анатомическое, итыды, но красиво-то как!!! Гламурно-то как!!! И очень глаз радует))) Сорри за офф
А, и №1 пудры этой как раз светлый, слоновая кость такая. А во №2 был бежевый. А теперь ее сняли с производства. Мне она была слишком крупного помола. Но я, как человек, падкий на баночки и упаковки, все же допользовалась с горем пополам)
17.02.2012
Возможно, но я видела оба оттенка, второй просто как мел! Это остатки на распродаже я покупала.
По поводу клавиатуры, классная вещь, настроение действительно поднимает, печатаю на ней с удовольствием. Мне ее подруга подарила, она ее покупала в DNS.