Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

Душевная_Вишенка аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 08:38
Достоинства: интересное предложение, красивый флакон, поднимают настроение
Недостатки: нет

Мне хочется начать свой отзыв цитатой из сонета Уильяма Шекспира:

"И только аромат цветущих роз

Летучий пленник, запертый в стекле,

Напоминает в стужу и мороз

О том, что лето было на земле".

Как раз именно лето и напомнил мне аромат Avon Fleur. Ведь ноты аромата - это сочный маракуйя - такой летний фрукт, а ирисы у меня ассоциируются с летними походами по ягоды, ведь они так часто встречаются на лесных полянках. А розы... Розы - это вечное лето.

Вдыхая аромат, я ощущаю себя в летнем саду в беседке, где легкий ветерок треплет мои волосы, а воздух наполнен нежными ароматами цветов, и на столе лежит вкусный сочный плод маракуйя, чей вкус так хочется почувствовать.

Аромат Avon Fleur для меня очень вкусен...до того вкусен, что хочется съесть его(это моё высшее проявление симпатии=)))Этот аромат летний(но и зимой он будет актуален, ведь Avon Fleur всегда напомнит о тёплом лете полном приятных воспоминаний), сладкий(я бы сказала ещё вкусный), но при этом в аромате присутствует как будто лёгкий ветерок, который не даёт аромату быть приторно-сладким.

Avon Fleur - это аромат для женственных и ярких девушек, для тех кто любит одновременно сладость и легкость, романтику и страсть.В ближайших каталогах очень хочу приобрести этот необычный аромат.

И кстати в Avon я еще не ощущала похожего аромата(из тех что пробовала, а пробовала женских ароматов пока чуть меньшее 20, и до Avon Fleur мне нравился только один аромат Avon )

А ещё один смешной мини рассказ. В тот же день, когда мне пришёл заказик, и я ходила наслаждаясь новыми вкусными ароматами, ко мне пришла сестрёнка(тоже любительница всяких вкусняшек и новинок). Она попросила меня дать понюхать ароматы, которые показались мне вкусными. Я дала ей несколько ароматов, и когда дело дошло до Fleur, ей он вообще не понравился. Я была удивлена. На моё удивление она ответила, что аромат на ней пивом пахнет. Я решила понюхать аромат на её коже. И оооо, действительно на сестре пах Fleur ПИВОМ. Сестра понюхав аромат на мне, сказала, что аромат очень вкусный. А потом мы вместе посмеялись.

Душевная_Вишенка рекомендует Парфюмерная вода Avon Fleur

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
29.04.2014
Потрясающе красивый отзыв! Спасибо Вам!
Амурка,
это Вам спасибо за такой приятный комментарий=)