Опубликовано 12 Август, 2015 - 22:45

Всем привет!)

Балуюсь газировками редко, но увидев сочетание вишня-ваниль, не смогла пройти мимо, тем более, что цена была невысокая-32 рубля.

То, что этот напиток напоминает ванильную колу, еще не значит, что они идентичны. Просто не каждый день встретишь газировку со вкусом ванили.

Ну и состав:

Как обычно, сплошная химия, ничего натурального.

На мой взгляд, ей можно поставить четыре звезды, так как вкус интересный и необычный, даже можно сказать специфический. Но больше не куплю, не настолько впечатлила, чтобы покупать дальше.

Достоинства
  • цена
Бодрящий эспрессорекомендует
12.08.2015
не пью газировку, но сочетание действительно интересное Smile
13.08.2015
Балуюсь иногда газировкой и интересными вкусами. Smile
не видел такую пока Smile
13.08.2015
Хотела бы такую попробовать)
14.08.2015
Эх, Dr Pepper не нахожу у себя в городе, может этот напиток найду)
  • 16.09.2015
    Я редко пью газировку, и по сути люблю только Др. Пеппер. Встречается он мне редко, ну и слава Богам, а то б пила сутками.А после поднятия "занавеса" его и вообще не видно.Сегодня прогуливаясь по Пятерочке на полочке увидела знакомые буквы на баночке.
  • Купил для пробы 2 бутылки - вишня и вишня ваниль (отзыв о ней). Первое, что бросается в глаза, это конечно же тесное сходство с известным брендом "доктор'с пеппер", только этот называется "олд доктор'с дрю". Не вооружённым глазом бренд этой компании выглядит практически идентично оригиналу.