Среднее: 4.1 (81 голос)

Аниша аватар
Опубликовано 15 Март, 2012 - 21:13
Достоинства: графика, сценарий, звук, актеры, динамичный и интересный сюжет, интересные герои
Мне понравился. Ходили на этот фильм в кинотеатр 3д, очень впечатлило. Именно такие фильмы, в стиле Аватара я и люблю – есть все, что нужно, и Америка 19 века, и индейцы, и лошади (в объемном изображении очень эффектно), и другие планеты, и чудища, и прикольный зверь Песик, и инопланетная раса со своими заморочками. Немного, конечно, микс получился, но в целом, есть на что посмотреть. Тем более, что эта книга была написана еще в середине прошлого века, так что она никак не могла быть слизана с Аватара.

В середине фильма я прям прослезилась, пришлось даже очки снимать (не читайте дальше, если планируете посмотреть). Вот ведь. Главный герой-то, оказывается, – из той же компании, что и Скарлетт, Ретт Батлер, Эшли и другие, из Унесенных ветром. Он сражался за Юг и войне Севера и Юга, и, пока сражался, его жену и дочку убили. Очень печально((( Унесенные ветром я смотрела несколько раз, и для меня все это время и люди – как старые знакомые.

В общем, не пожалей времени (и денег), сходите на Джона Картера. Интересный фильм.

Аниша рекомендует Джон Картер / John Carter

• Кто то смотрел, а кто то спал...

10.03.2012
    ARXANGEL аватар

Этот отзыв будет коротким потому что если честно, выйдя из кинотеатра, через 10 минут я поймал себя на мысли, что особо и вспомнить то нечего.Как и в сети, так и я со своими друзьями разделились на два лагеря. Что меня больше всего удивило так это люди которые почти засыпали!

• Красивый фильм-фэнтези!Понравился на все 100%!

14.08.2012
    Maria_P аватар

Фильм "Джон Картер" очень понравился.Даже не ожидала,что получу такое удовольствие от просмотра этого фильма.Да фильм долгий по времени -2 часа,но этот фильм стоит того.Когда смотрела "Д.Картера",то даже и не заметила как пролетело время.Фильм вышел в 2012г.Актерский состав-Тейлор Китч(известный…

• Вы захотите пожить на Марсе=)))

16.03.2012
    painting_carrot аватар

Сходили на Джона Картера на этой неделе,выбрали случайно,т.к. просто хотели на 3D и вот выбор пал на Картера.Сначала я увидела постер,где сам Джон с двумя какими-то чудовищами "Ну хорошо,будет интересно" - подумала я.Когда увидела,что фильм идет 2,5 часа - меня как то это напугало.Но поверьте…

• ради чего стоит смотреть данный фильм

15.03.2012
    murzick аватар

Данный фильм стоит смотреть хотя бы ради следующего: с определенного ракурса главный герой - вылитый Джони Деп! И таких моментов с подобными ракурсами масса)))Если бы я заранее не видела трейлер и не почитала о фильме в интернете, то на первых минутах фильма точно бы поверила, что именно данный…