Среднее: 3 (1 голос)

Serena39 аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 09:06

Детская комната -самая нежная, родная и красивая комната в квартире. Пусть это даже маленький уголок.

Вообще психологи советуют, чтобы у ребенка была своя собственная комната. В наше время это роскошь конечно, но в нашей семье есть такая возможность. Для чего? Для того, чтобы дать ребенку личное пространство.. личное?! Я плохо помню, чтобы мой ребенок играл именно в своей комнате. У нас вся трехкомнатная квартира его сплошная комната. Может быть потму, что он еще маленький.

Конкретно «детскую», типа как на картинке в журналах,мы не делали. Комод, расклодной диван и куча пластиковых ящиков с игрушками. Пока достаточно.

Но чтобы как то «оживить» комнату, мне нужно было чем то ее украсить.

На Алиэкспресс в разделе «декор для дома -наклейки на стену» я нашла одного из любимых мультипликационных героев моего трех летнего сына -  Молнию МакКвина из мультфильма «Тачки».

Целый плакат, точнее  плакат-наклейка.

Где заказала -уже нет. Но такие есть.

На момент заказа цена 276,42 рублей.

Посылка не о стслеживалась и дошла до Сибири за 20 дней.

Пришла наклейка в виде тубы. Навинчена на паралоновую трубу и с верху пупырчатым полиэтиленом обмотана.

Однако это не защитило наклейку в дороге. Вся перемята.

Сразу скажу - на бумажных обоях не держится -отваливается. На виниловых тоже. То ли тяжелая сильно, то ли обои такие.

С обратной стороны полностью на клеевой основе. В итоге «посадила» наклейку на канцелярские иголки.

Вот сам плакат. Яркий и красивый.

Однако тот факт, что он изрядно измялся в дороге плюс ока я его отсоединяла от бумаги -он вообще весь посклеился и пока муж его  выправлял-перемяли еще больше.

Поэтому если решитесь заказать полотно такого рамера (48 на 68 см), то клейте его вдвоем.

Стикер не плохой, но для меня напрасно потраченные деньги. Смотрится помятый не эстетично, хотя ребенок радуется.

Serena39 не рекомендует 3D Cartoon Pixar Cars wall stickers art posters , Pixar Cars Mater Wall Stickers For Kids Room Decor Poster, Stickers free shipping

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Наклейка на стену