Среднее: 3 (всего голосов: 92)

Светлана И. аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 14:44
Достоинства: нет комочков
Недостатки: быстро высыхает, быстро осыпается, красит в серо-черный цвет, неудобная щеточка, плохо наносится

Решила купить тушь «Блиц-объем». Вроде как эта тушь – классика, выпускается давно. Но сплошное разочарование и напрасно потраченные деньги. Теперь по порядку что и почему.

1) кисточка маленькая и оооочень жесткая, пластмассовые острые щетинки. Задела нечаянно веко … брррр! Так и пораниться недолго(((

2) покупала черный цвет, а красит в серо-черный цвет.

3) красит без комочков (это единственный плюс), но не подкручивает ресницы, особого объема тоже не наблюдаю, ресницы не прокрашивает. А когда высыхает на ресницах, то через некоторое время осыпается(((

4) тушь высохла очень быстро, я пыталась реанимировать ее: добавляла несколько капель кипяченной горячей воды, обычно это помогает, но эту тушь не спасло.

Решила эту тушь больше не покупать, есть и лучше (см. отзыв http://irecommend.ru/content/rokovoi-effekt-garantirovan-foto).

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Удачи!

Светлана И. не рекомендует Тушь для ресниц Avon SuperFULL Mascara

В 5 раз более объемные ресницы без комочков
Интенсивный цвет черного жемчуга с легким эффектом сияния
Инновационная щеточка позволяет нанести оптимальное количество туши на каждую ресничку
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Обьем делает хорошо!

21.07.2012
    aleks fridd аватар

Купила по акции, вместе с помадой, которая по цвету даже близко не была бежевая)Тушь уже боялась открывать)Открыла.Запаха бензина не было - уже хорошо, а то попадалось и такое)Кисточка понравилась, консистенция в тюбике тоже.Наносится хорошо, равномерно, не ложится хлопьями или комками, не…

• хорошая тушь

06.10.2011
    зюня аватар

Купила я себе такую тушь потому-что все её расхваливали.Думаю надо попробовать и мне.Ресницы у меня проблемные- маленькие.Тушь мне очень понравилась.Ну прям реснички такие пушистые стали да длинные.Тушь совсем не осыпаеться.Не оставляет комочков.Смываеться без особых усилий.теперь я буду постоянно…

• Щёточка и цена - её единственные козыри! (фото "голых" и накрашенных ресниц)

16.09.2013
    Крошка_Элис аватар

Тушь эту я давно уже знаю. Когда была представителем Avon всегда покупала только её. Сейчас, когда расплевалась с этой компанией, перехожу на продукты других производителей. Но залежи Эйвонской продукции в моих шкафах ещё не закончились. Эта тушь тоже из разряда "последние из могикан".

• Хорошая тушь для дневного макияжа(много фото)

31.07.2013
    Сладкая девочка аватар

По моему это одна из самых популярных тушей от Эйвон,в катологах она наверное уже лет 5,когда то она называлась "Супер объем",и вот теперь название поменяли на "Блиц-объем"  Я уже покупала ее наверно раз 5,эффект конечно не супер,но за такую цену вполне себе не плохая тушь для дневного макияжа))Для …