lila25 аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 13:49
О cебе: экспериментатор
Достоинства: органический состав
Недостатки: волосы-пакля, запах дихлофоса, нет дозатора
Давно уже хотела что-то попробовать из большого ассортимента этой марки. Где-то год назад в наших магазинах появились средства для ухода за волосами. Смотрела я смотрела на них, вот и решилась купить. В аптеке, а именно там у нас в городе их можно найти, был только бальзам Золотая Орхидея для яркости волос. Прочитав хвалебные отзывы, всё-таки купила. Цена за 280 мл 98 рублей. Купила, взяла в руки и увидела, что всё написано на упаковке так же, как и на масках от РбА. Всё тоже самое, но РбА стоит копейки, а этот бальзам дороже. Состав, конечно, прямо таки волшебный. Из обещаний: и эластичность, и блеск, и шелковистость, и облегчение в расчёсывании, ну буквально панацея. Открыла я баночку, кстати, упаковка не удобная, а оттуда такой неприятный запах. Ужас. Консистенция густая, ну думаю, будет как маска. После мытья попыталась нанести. Так это не дюжею силу надо иметь, чтобы выдавить хоть каплю. Нанесла по-больше. Вонь жуткая, средство как бы растворилось на волосах. Производитель рекомендует держать 1 или 2 минуты, держала 20. Эффект - когда волосы были мокрыми, они были мягкие, только высохли, всё солома. С расчёсывание проблем и до этого не было, так что ничего сказать не могу. Блеску не прибавилось. Короче смывала им хну, а так толку от него именно на моих волосах нет совсем. Сразу после такой неудачи купила вот эту маску от РбА. Что ж мне трудно рекомендовать или не рекомендовать этот бальзам. Мне он не понравился, не подошёл, возможно, кому-то подходит идеально.

lila25 не рекомендует Бальзам для волос ORGANIC SHOP Золотая орхидея

Формула не содержит парабенов, силиконов, SLS, синтетических отдушек и красителей, синтетических консервантов и полиэтилена.
Искрящийся яркий цвет и невероятную эластичность придаёт волосам бальзам для волос, содержащий органический экстракт орхидеи и золотое масло жожоба.
Экстракт орхидеи разглаживает волосы, придавая им естественный блеск и шелковистость.
Масло жожоба способствует укреплению структуры волос, защищая их от потери цвета. Бальзам облегчает расчёсывание волос и укладку.
Брэнд: ORGANIC SHOP