carrie аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2011 - 01:45
Достоинства: вежливые консультанты, хороший выбор
Недостатки: назойливые охранники, не на все есть тестеры, неприятная атмосфера
Сегодня второй раз посетила магазин «Летуаль» в ТРЦ «Дафи», Харьков. Осталась довольна первым визитом. Девушка-консультант дала мне рекомендации, и я приобрела то, что она посоветовала. Было приятно получить в подарок палантин.

Сегодня я решила купить себе туалетную воду и кое-что из косметики и получить сумку в подарок. Выбирая туалетную воду, чувствовала себя очень некомфортно, так как охранники постоянно ходили за мной как приклеенные. Я понимаю, что это их работа, но ведь невозможно что-то подобрать, когда на тебя постоянно смотрят. Туалетную воду я кое-как выбрала, а с косметикой было совсем невмоготу.

Охранник даже не стоял где-то поблизости, а находился от меня в полуметре. Так что я так и не смогла выбрать помаду. Схватила то, что попалось под руку, и оплатила покупку на кассе.

Спасибо руководству магазина за подарки, 20% скидки на парфюмерию и квалифицированных продавцов-консультантов. Но я считаю, что вам нужно немного пересмотреть инструкции, которые вы даете охранникам. Я понимаю, что они должны наблюдать за покупателями, но наблюдать, а не преследовать!

Думаю, что зайду как-нибудь еще в «Летуаль», но не уверена, что смогу находиться там долго и что-нибудь выбрать, если охранники снова будут следовать за мной по пятам.

carrie рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-06-30
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-09-01
Срок проведения акции: 1-30 июня 2017 года Место проведения: -магазины сети Л’Этуаль, кроме находящихся в гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп; -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Только в июне! При покупке двух товаров в Л’Этуаль третий* выдается бесплатно! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Три участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий самую низкую стоимость, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-06-30
  • Отвратительный магазин (+опыт покупки Л`этуалевской просрочки)

17.01.2013
    mango_27 аватар

Не было бы у меня золотой карты, я бы никогда в этот магазин не пошла. Лэтуаль - первая крупная парфюмерная сеть в нашем городе, которая появилась еще в начале 2000-ых. Год назад открыли Рив Гош, месяц назад Иль де Ботэ, но т.к. карты золотые еще там нужно получить, все по старинке ходят в Лэтуаль.

• Беспредел!

31.10.2011
    Eva Green аватар

До сегодняшнего момента я была равнодушна к написанию отзывов о каком-дибо магазине или товаре.НО накипело, видать! И сегодня была последняя капля!Зашла сегодня после работы в летуаль, чтобы купить лак для ногтей. Подхожу к стенду, вижу , что нужный мне цвет уже в продаже.

• Как меня с сертификатом прокатили!

23.10.2011
    eastleyla аватар

Вот и я решила добавить свой возмущенный отзыв!!! А конкретно к Московскому Летуаль, что рядом с метро Выхино! Такое ощущение, что на окраину столицы скинули, как и весь просроченный товар, так и самых хамовитых продавцов.

• ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! Будте бдительны, не верьте тому, что говорят консультанты!

17.10.2011
    Trinity аватар

Эмоции просто захлестнули! Произвол!Только что пришла из магазина.Купила Л'ЭТУАЛЬ Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц STARLETTE.Шла я за другой тушью, но девушка консультант прямо таки напала на меня со своими уговорами, что их тушь полу-люск, что качество у неё даже не сравнить с тем что я …