Среднее: 2.9 (всего голосов: 22)

Еленко аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 02:26
О cебе: в меру активная студентка
Достоинства: функционален
Недостатки: дорогой для такого г, место тёрки-на кухне!, тонкий
Искала разнообразия в очередной раз. Зашла в аптеку, купила ворох презервативов,в том числе и Contex с точками. Всё протестировали в тот же вечер. Из всех 4 видов эти Contex оказались самыми ужасными. Надо сказать, производитель продумал функциональность товара:это не только презерватив,но и отличная мелкая тёрка! Мне он всё так здорово там натёр,что я уверена,какая-то морковка и свекла для него-пара пустяков.
Смазка не спасла от этих ужасных пупырышек. Было больно дня 3 после теста. На этот раз в качестве я сомневаюсь:поверхность презерватива довольно тоненькая. Оставшиеся 2 штуки раздарила подругам в честь дня борьбы со СПИДом.

Еленко не рекомендует Презервативы Contex с точками

про пупырышки
Тип товаров: Презервативы
Брэнд: Contex
  • annafr аватар

annafr 8 Январь, 2011 - 04:28
    полностью согласна! Evil
    "напупырят" - самое точное слово для этой наждачки!)
  • inDiano4ka аватар

inDiano4ka 8 Январь, 2011 - 22:11
    Тоже поддерживаю, раздражение остается нехилое
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 11 Январь, 2011 - 23:38
    )))))))))))я не могу))) Вот вы веселите)))))))) Big smileSmileParty
  • antrasha аватар

antrasha 8 Апрель, 2011 - 23:19
    всегда смотрю, как бы не попалось пупырышных. они дешевле продаются даже. лучше гладкие презики, особенно когда контрацептивы не подходят
  • IrishkaVita 23 аватар

IrishkaVita 23 9 Май, 2011 - 07:14
    Я тоже повелась на уговоры молодого человека, типа удоволствия больше получишь... Ну да, как же((
  • ximikat аватар

ximikat 29 Июнь, 2011 - 12:00
    фух) спасибо за отзыв)) вовремя почитала))
  • Alina92 аватар

Alina92 2 Июль, 2011 - 16:56
    хм)))мне наоборот они больше нравятся. ИМХО Wink
  • papa аватар

papa 10 Июль, 2011 - 18:58
    Уважаемая Еленка ... все случилось от того, что весь тот ворох резиновых изделий, который Вы купили, решили испытать за один вечер. Во всем нужна мера, уж поверьте. И смазка, смазке рознь, но первое - это основная причина.
  • Еленко аватар

Еленко 10 Июль, 2011 - 19:39
    Да ну? Почему- то такого не случалось и после 6, и 8 раз с другими марками и видами презервативов.
  • Augustine аватар

Augustine 15 Сентябрь, 2011 - 17:37
    поржала, спасибо))) вам +
  • blackrose аватар

blackrose 5 Ноябрь, 2011 - 19:46
    + за весёлый отзыв. Смеялась до слёз Laughing out loud "напупырят" Laughing out loud ахахахаха))))))
  • AnnaB аватар

AnnaB 6 Ноябрь, 2011 - 11:52
    Попросите ради эксперемента одеть его пупрышками внутрь, может так будет приятно вашему другу Smile)))))))))))
  • Еленко аватар

Еленко 6 Ноябрь, 2011 - 13:10
    Стоящее предложение))) ток страшновато мне за него))))
  • Zaharova1991 аватар

Zaharova1991 11 Январь, 2012 - 01:30
    Еленка, молодцы, что все протестировали в один вечер, так понятней будет сравнивать. Просто здесь в комментариях чуствуется некая зависть что ли))))
  • captchaATX4 аватар

captchaATX4 11 Март, 2012 - 17:26