Опубликовано 4 Август, 2015 - 17:20

Сегодня хочу рассказать о чем то новеньком. Я была так удивлена, что на Айреке еще нет такой

ветки " Наращивание бровей". Неужели, никто еще не пробовал?

Я уже давно читала информацию по поводу этой новой процедуры. Сейчас уже наращивают просто

всё,и ногти, и ресницы, так почему бы не нарастить брови.

У меня они сами по себе очень редкие и для меня эта процедура просто жизненная необходимость.

В интернете есть очень много мифов, самый частый это то,что перед процедурой брови побреют

под 0, но самом деле это совсем нет так. Никто не будет трогать ваши брови, вам просто добавят

туда волосинок. Клеют если я не ошибаюсь на такой же клей как и для ресниц. Но в отличии от

наращивания ресниц, которое я тоже успела попробовать клеят в промежутки, а не к самим

волосинкам. Но на самом деле найти информацию правдивую об этой процедуре просто не

реально. Так что если есть вопросы пишите.

Цены зависят от вашего города, но сразу могу вас уверить это влетит вам в копеечку, потому что

процедура относительно новая и не много где вам сделают ее хорошо.

Эффект просто ВАУ, я была просто в восторге и не могла поверить, что такое возможно.

Первый раз было конечно очень страшно, а вдруг что то пойдет не так, а вдруг будет больно или

будет аллергия, но хорошо что всё обошлось и я осталась довольна. По времени примерно занимает

1,5- 2 часа.

Плюсов очень много:

-брови выглядят намного лучше

-можно изменить форму бровей

- долго держатся

- не требуют особого ухода

- можно и купаться и плавать и вести активный образ жизни

Ну а минус всего то один требуют коррекцию.

После процедуры брови не чешутся и совсем не вызывают дискомфорт.

До

Сразу после

брови еще окрашены сверху хной.

Через пару дней

Через 2 недели

Через 4 недели

видно, что даже после 4 недель еще есть не мои волосинки, их уже не там много, но

всё равно есть.

Я осталась очень довольна! Я надеюсь, что была полезной.

Хочу еще отметить, что на состояние моих бровей процедура не как не повлияла, брови остались

на месте и не стали реже или выпадать.

Для сравнения добавлю отзыв где я окрашивала брови без наращивания.

ОБНОВЛЕНО - ИЮНЬ 2016 года

Хотела бы отметить, что сейчас для наращивания используют прозрачный моментальный клей и теперь его не видно на коже. Работа в этот раз выглядит намного аккуратнее.

Наращивание бровей

Будьте красивымиSmile

Как отрастить ресницы? Красивые и длинные ресницы легко!

Педикюр в салоне.Ваши ножки будут вам благодарны

Аппаратный маникюр

Солярий от А до Я

Наращивание ногтей

Обесцвечивание нежелательных волос

Анастасия Птичкарекомендует
04.08.2015
Вау, действительно что-то новенькое!
Было очень интересно прочитать ваш отзыв, ведь я даже понятия не имела о таком новшестве Smile
Кстати, вам очень идёт)
04.08.2015
Чудо чудное, диво дивное! И мне б такое
04.08.2015
Преобразились, конечно, бровушки! Отлично.
04.08.2015
Ну надо же, чего только не придумают! Smile Вам хорошо, выглядит довольно натурально. Сколько вы заплатили, если не секрет?
04.08.2015
Не знала о такой процедуре))) Smile
04.08.2015
вот это да! никогда не слышала о наращивании бровей!
04.08.2015
не знала о такой процедуре!
04.08.2015
После вам стало намного лучше Smile Я правильно поняла, что этой процедуры хватает не надолго?
04.08.2015
Ух! Уже и брови можно сделать идеальными при помощи наращивания. Здорово!
04.08.2015
Чего только не придумают Smile , но для тех у кого вопрос густоты бровей стоит остро, это просто супер находка.
04.08.2015
тебе очень пошли такие соболиные брови! а свои не растут совсем?
огооо...впервые такое вижу
04.08.2015
Shock вот это да, про наращивание бровей я еще не слышала)
Что-то новое, но мне кажется, судя по фото, покраска хной лишняя, цвет отличается Shy
04.08.2015
Чего только не придумают Shock . Но мне, точно, брови наращивать не надо Laughing out loud
04.08.2015
Даже и не слышала я о такой процедуре!
04.08.2015
Давно присматриваюсь к этой процедуре.. Наверное, она мне не очень подойдёт.. У меня волосков достаточно много и они длинные.. Мне хватает коррекции Smile
А вам идёт Smile
04.08.2015
Результат однозначно заметен в лучшую сторону конечно Wink
Результат есть!
Вы просто открытие сделали!!! За счастье быть первооткрывательницей на айрекомменде)) У Вас теперь должно быть очень много просмотров Wink
с интересом прочитала Wink
04.08.2015
Вы меня очень удивили! Впервые вижу такое наращивание. Знала,что оно существует,но у вас наглядно увидела!!
Результат супер!!
04.08.2015
Очень даже неплохой результат!
04.08.2015
Ничего себе!Даже не представляла о существовании такой процедуры!Побегу мамульке рассказывать,ей понадобиться Innocent
04.08.2015
У меня такие же брови, что и у вас были изначально, но после вашего отзыва я точно не буду делать такую процедуру, потому что мне не понравился результат: покрашены брови не аккуратно, волоски тоже торчат в разные стороны. И общее впечатление именно не аккуратных бровей.
04.08.2015
Действительно интересная процедура. Только мне не очень нравится цвет брови через 2 недели, в красноту чтоли отдает. А клеится они одного цвета, а потом обязательная покраска, что бы со своими сравнить, так я понимаю?
04.08.2015
Как приятно узнать что-то новенькое! А ведь и правда - если бровки лысенькие Smile то татуаж не спасет - видно, что нарисовано всё. А у вас миленько получилось - и форма красивая, и естественно выглядит.
04.08.2015
очень интересная процедура, теперь у меня появилась возможность изменить форму бровей. но вот бы еще цвет волосков с натуральным цветом ресниц совпадал.
04.08.2015
ого... я действительно впервые о таком слышу, результат конечно впечатляет Smile
Ужасно! Лучше ходить с бровями ниточками, чем с таким кошмаром.
Тебе попался мастер с кривыми руками. Shock
04.08.2015
Ого! И правда что-то новое)
Не знала, что наращивание бровей вообще возможно... Ничего себе. Результат очевиден.
Эффект замечательный! Love Вы умница, что попробовали Smile
Эффект заметен.
Класс.
Всем спасибо за мнения)) Smile
raffaello ,300 гривен.
Svetik2014, ну почему же) Просто они начинают редеть и полностью отпадают все где то через 1,5 месяца)
юлия242415 , да вот что то не хотят. Пробовала касторовым маслом отрастить, но эффект временный(
Иванушкина, я сверху еще красила карандашом потом.И просто фото не лучшем образом передают цвет хны.
Еленочка.Кор , я этот отзыв хотела написать еще месяца три назад, потому что попробовала это давненько, да всё руки не доходить) Ну да, миллионы прям Big smile
Bonifa , да может быть. Просто делала фото с утра и они немного взъерошены и не аккуратны, понятно что перед походом куда то я их расчесывала и всё было нормально)
PusyaS , да нет покраска не обязательна. Брови у меня черные и сами волоски черные в нескольких цветах. Просто фото не очень удачно передает цвет.
Dashiki1984 , очень хочу татуаж, но боюсь..
Вредная Анна , спасибо за мнение. Но моим всем понравилось. Еще раз повторюсь, что фото делала с утра, поэтому смотрится не очень аккуратно, я их расчесывала и всё было намного лучше.
04.08.2015
надо воспользоваться вашим советом.
04.08.2015
Мне кажется, если бы вы просто свои брови покрасили краской для бровей, слегка выходя за края, то эффект был бы примерно таким же. С широкими бровями вам конечно лучше Smile
Devo4kaOlya ,Ой, нет. Разница очевидна, вот с окрашиванием.
05.08.2015
выглядит мягко говоря неестественно....
05.08.2015
Беру свои слова обратно, нарощенные и вправду пышнее Laughing out loud
Ещё 47 комментариев