Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 18:34

Что такое верхние формы- это как формочки ) Закладываем внутрь гель или акрил и переворачиваем прикрепляя к ногтю, ставим в лампу, лампа больше подойдет поворотная, но я справляюсь со своей.

Продаются в маленьких пакетиках и коробках как у меня. Цена 490 рублей.

На самом деле у Вас получится все с первого раза, это очень просто, и есть огромнейший плюс- не нужно делать опил!!!))) это освобождает достаточно большое количество времени.

Эти типсы напоминают обычные накладные ногти, но у этих есть хвостики по бокам.

Они многоразовые, хватает до 50 наращиваний, прозрачные, есть деления, что бы отметить длину.

Моя технология:

Внутрь выпуклой формы выкладывается материал (гель или акрил) тонким слоем. Затем акрил немного твердеет, если наращивание гелем, то форму нужно положить в лампу секунд на 15.

Выкладывается капля материала и на подготовленный ноготок прикладывается форма к самому основанию ногтя ,под кутикулу и прижимается.

Лишний материал ,который выдавился сзади убираем пушером пока он не застыл.

После того, как застыл материал двигаем за хвостики назад- вперед и форма сама отходит. Остается идеально ровный, глянцевый ноготок.

Лично я перекрываю гель -лаком, но если у Вас красивого цвета гель можно так и оставить)

Спасибо за просмотр, буду рада Вашим вопросам))

Nail Nailрекомендует
23.02.2018
Спасибо за полезную информацию , беру на заметку Smile
25.02.2018
Наращивала ногти исключительно гелем, на формы не пробовала Smile
24.03.2018
Получилось очень красиво и аккуратно. Многим мастерам со стажем поучиться бы у вас Smile
15.12.2018
У Вас ооооочень красивые работы.
15.12.2018
Спасибо большое Wink