Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 21:26

Привет!

Все началось как обычно ....какое то торжество , хочется чего то нового,эффектного и понеслась...

Наращивала не в салоне ,а по совету подруг ходила к мастеру домой. Она предварительно , перед процессом меня проконсультировала.Рассказала об эффектах, ну чаще всего думаю делают либо "классический" либо "лисий эффект",(еще есть беличий,кукольный,лучики и т.д.) Потом определились что будем наращивать норка,соболь или облегченный соболь (кстати говоря это лишь условное определение мастера,все ресницы имеют свою толщину отсюда и классификация тонкие - норка,потолще - облегченный соболь и т.д .).Мастер работает быстро, примерно через час я была уже обладательницей супер ресниц , прям реклама туши отдыхает..

- Сначала ,я очень радовалась,но когда пришла пора умываться радости поубавилось! Глаза толком не промыть,не потереть,не вытереть,от этого они красные,как у взбесившегося быка,в норму приходят лишь минут через 15-20 после умывания.

- Спать конечно не так страшно,но в удобную позу не ляжешь (типа там лицом в подушку,но это уж кто как привык).

- Потом ресницы начинают потихоньку выпадать и появляются проплешины в стройном ряду...из за пяти ресниц на коррекцию же не пойдешь так и будешь ходить.Дальше больше они как старый забор начинают косить в разные стороны и расчесывай не расчесывай толку мало...

- Приходит время снимать!Тоже процедура не из приятных,хотя кто чем снимает...моя дебондером,он как не крути обязательно попадет в глаза щиплет "мама не горюй" - опять глаза красные ...Вообщем сплошной стресс для глаз.

- В результате обгрызанные сбитые в пучки ресницы - надо восстанавливать.Об этом писала кому интересно http://irecommend.ru/content/khoroshii-rezultat-94

Скажу вам честно, не для людей которые любят комфорт !Когда сняла ресницы почувствовала такое облегчение ! !!! Однозначно не для постоянной носки!!! Советую наращивать по случаю!

Достоинства
  • Можно не красить глаза
  • Шикарные, пышные реснички
Недостатки
  • Не очень удобно умывать глаза
  • Портит свои ресницы
  • Теряют форму
anassskoне рекомендует
09.09.2015
У меня такая же песня была. Про старый забор понравилось )). Очень точное определение! Хочу добавить, что свои ресницы я восстанавливала более полугода и в родном объеме они не восстановились. Никого не хочу обидеть, знаю, могут накинуться, что мастер не тот, материал не тот.. Но лично я никому бы не посоветовала эту процедуру.