Екатерина Ярощак аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 14:54
Достоинства: + приятный шикарный, богатый и изысканный, аромат действительно неповторимый, интимный, не приторный, сладковатый, стойкие, теплый

Как только я увидела в сети информацию о выпуске «Narciso Poudrée» - сразу поняла, что этот аромат обязательно окажется у меня в коллекции. Всё в нем было для меня идеально – и любимый бежевый цвет флакона, и заманчивая пирамида, и принадлежность к любимой группе ароматов… В общем, я очень ждала момента, когда «Narciso Poudrée» появится в интернет-магазинах парфюмерии. И вот, недавно аромат наконец-то занял достойное место в моей коллекции.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Болгарская роза, Жасмин и Апельсиновый цвет;

Нота сердца: Мускус;

Ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Кумарин и Пачули.

Год выпуска: 2016

Группа ароматов: древесные цветочные мускусные

«Narciso Poudrée» - это один из тех ароматов, которые мне сложно разложить на ноты. Все компоненты удивительно гармонично сочетаются и образуют абсолютно цельную парфюмерную композицию. Ни одна нота не «выпирает», не «забивает» остальные. Так что опишу, как я в целом слышу данный аромат. Для меня «Narciso Poudrée» вовсе не пудровый, а скорее кремовый. Ассоциируется именно с кремом, с качественной ухаживающей косметикой. Первые 5-10 минут парфюм слегка резковат, потом он быстро смягчается – становиться невероятно уютным, женственным, теплым и нежным. По мере раскрытия аромата всё ярче проявляется ненавязчивая сладость. Лишь в базе парфюм слегка запудривается.

Стойкость у аромата выше всяких похвал – на коже держится около 14 часов! На одежде – 3-4 дня. Шлейф длинный, тонкий, очень красивый и завораживающий.

На мой взгляд, «Narciso Poudrée» подходит для пользования в теплое время года – именно в тепле аромат прекрасно раскрывается, а вот в холодную погоду звучит более резко. Этот чудесный парфюм можно смело использовать в любой ситуации – и днем, и вечером он будет уместен.

Конечно же, не могу не уделить внимания красивому оформлению данного парфюма. Я обожаю подобные флаконы классического дизайна. Минимализм, правильные пропорции, приятный бежевый цвет – флакон выглядит очень элегантно и стильно. И, по моему мнению, дизайн флакона в точности соответствует самому аромату.

Коробка также сделана в бежевых тонах:

Место покупки и стоимость: флакон объемом 30 мл я купила в интернет-магазине MakeUp, он обошелся мне в 855 гривен с учетом скидки (около 2200 рублей).

Лично мне этот прекрасный аромат очень понравился и полностью оправдал ожидания. Но, на разных парфюмерных ресурсах я читала много противоречивых отзывов о «Narciso Poudrée». Вообще, парфюмы с ярко выраженной нотой мускуса весьма капризны, не на всех могут красиво раскрыться (знаю это по собственному опыту). Так что рекомендую обязательно тестировать этот аромат перед покупкой.

Екатерина Ярощак рекомендует Narciso Rodriguez Poudrée

Narciso Poudrée Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Narciso Poudrée выпущен в 2016. Верхние ноты: Болгарская роза и Жасмин; ноты сердца: Мускус и Пудровые ноты; ноты базы: Ветивер, Экстракт белого кедра и Белый кедр.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Narciso Rodriguez