Среднее: 5 (1 голос)

Sonuwa аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 23:17

Уже будучи поклонницей тортов от Селезнева, решила преподнести своим родителям сладкий подарок к столу. Долго мучилась, выбирала, какой торт им привезти! И наткнулась на Киевский торт. Скажу сразу, что родители поклонники Киевского торта, но только не московского производства. Однажды попробовав его на Украине, уже не могут кушать наши местные пародии. Скажу сразу, этот торт в исполнении Селезнева это авторский взгляд на киевский торт. Но он по своему впечатлил меня и всех кто был за столом. Родители с удовольствием его ели, говорили, конечно это не из Киева, но очень достойный торт. Цитирую маму "У меня такое ощущение, как будто этот торт готовили с любовью, и как бы говорили - это специально для вас". Я думаю такое впечатление складывается из-за продуманности торта, из уделение внимания мелким деталям. Торт очень вкусный!

Sonuwa рекомендует Торт Киевский торт от Александра Селезнева

Категория: Разные продукты