Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:37

Освежитель воздуха "До-Ре-Ми" зелёное яблоко приобрела на пробу.Стоит недорого, около 43 рублей.На упаковке красуется значок участника конкурса "Сто лучших товаров России 2010", к тому же за эту цену производитель обещает "сухое распыление",о чем,кстати,тоже имеется надпись на упаковке,при чем на лицевой стороне.Смутило меня правда,что яблоки на баллоне нарисованные,а не как обычно используется фото яблок,но низкая цена победила.Сразу хочу отметить,что производитель сразу же и намеренно вводит потребителей в заблуждение,или же он просто не знает,что такое технология "сухого распыления".Потому что это совершенно обычный освежитель с обычным распылением,при чем освежающие частицы летят плотным белым облаком,покрывая все вокруг.Далее сам "аромат" яблок.На упаковке написано:"Дарит свежесть и наполняет воздух натуральными ароматами".Судя по запаху этого освежителя,его производитель НЕ ЗНАЕТ как должны пахнуть настоящие зеленые яблоки!Аромат такой же натуральный,как и рисунок этих самых яблок на упаковке.
Стойкость освежителя и его способность маскировать неприятные запахи я бы оценила на троечку.
Теперь с нетерпением жду,когда он наконец кончится!
Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Ненатуральный аромат
  • Низкая стойкость
  • Обман потребителя
Jul'asikне рекомендует