Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 23:32

Эта тушь досталась мне в миниатюрном варианте с очередным заказом Ив Роше. Маленький , ничем не примечательный тюбик этой туши я забросила в косметичку с другими запасными средствами, не приняв его особо всерьез.

Заставил вспомнить меня об этой туши один вечер, когда я собиралась на мероприятие и запланировала в тот день сделать естественный макияж, но при этом хорошо выделить именно ресницы. Ресницы от природы у меня все таки есть Smile, но они светлые на кончиках и не слишком густые, что без туши их практически не видно и от этого вид мой совсем не выигрывает. Но дело в том, что той тушью, которую я использую сейчас каждый день можно добиться только совсем небольшого объема, а хорошо выделить и достаточно удлинить ресницы уже не получиться. так как она уже начала у меня немного подсыхать.

И тут мне на помощь пришла эта миниатюрка, она пришлась как раз кстати, потому что новую полноценную тушь ради одного вечера пока не хотелось.

Открывая эту миниатюрку туши, я, если честно, слишком больших надежд на нее не возлагала, почему то. А особенно увидев ее щеточку вообще уже хотела расстроиться, так как она выглядит достаточно крупной, и уже наводит на мысль, что она будет захватывать слишком много туши, и непременно обеспечит на ресничках комочки.

Но проведя этой щеточкой по ресницам, я поняла, что она имеет такое не совсем обычное устройство не просто так, и как раз, благодаря ему отлично прочесывает реснички. Но вот все-таки консистенция туши мне показалось густоватой, чем хотелось бы, и это немного затрудняет ее нанесение-это небольшой минус.

Но, все-таки, в целом тушь мне понравилась, и меня устроил тот результат, который я получила на своих ресницах после ее применения.

Достоинства
  • Придает хороший объем
  • Разделяет
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Достаточно высокая стоимость
  • Не обходится без комочков
  • Требуется несколько нанесений
LiLianna7рекомендует