Опубликовано 13 Март, 2015 - 15:18

Добрый день, девочки!

Сегодня хочу рассказать Вам о карандаше марки Max Factor.

Этот карандаш я использую не часто, он не каждодневный, а всё дело в том что он предназначен не для тех случаев, ради которых я его покупала.

Итак:

«««««««««« От производителя »»»»»»»»»

Карандаш KohlPencil - ваше секретное оружие для создания сексуального, выразительного взгляда!

Он подчеркнет разрез глаз и добавит к вашему макияжу цветовое пятно. Растушевав штрих, нанесенный карандашом по верхнему веку и под нижними ресницами, вы создадите сексуальный макияж в стиле настоящего "рок-шик".

«««««««««« О продукте »»»»»»»»»

Оттенок: у меня черный оттенок (№ 20).

Текстура: карандаш мягкий, достаточно жирный. Летом им рисовать вообще невозможно, поэтому перед применением его лучше подержать в холодильнике. Также может легко сломаться.

Линии рисует не очень тонкие, нужно постараться чтобы нарисовать тоненькую стрелочку.

«««««««««« Способы применения. Мои впечатления »»»»»»»»»

Карандаш у меня давно. На тот момент когда я его покупала, то ещё не разбиралась в твердости карандашей и для чего какой карандаш предназначен.

Изначально я покупала карандаш для того, чтобы рисовать стрелочки на верхнем веке, но карандаш предназначен совсем для другого. Если им нарисовать стрелочки на верхнем веке, то он смажется и отпечатается.

Во-первых, этот карандаш должен идеально подходить для водной линии, но к сожалению на мне он долго не держится. Через 15 минут он смазывается.

Во-вторых, карандаш идеален для растушевки. Он может служить идеальной "подложкой" для smoky eyes. Он и правда отлично тушуется и хорошо передает цвет.

Я его в основном использую следующим образом: поверх теней рисую стрелочку и немного её растушевываю. Получается плавный переход от ресниц к теням.

И также наношу и растушевываю на нижнем веке.

Смывается карандаш легко, любой мицеллярной водой.

Карандаш на водной линии

«««««««««« Основная информация »»»»»»»»»

Вес: 0,9 гр.

Цена: 319 рублей.

Где купить: я покупала в Летуаль.

«««««««««« Итог »»»»»»»»»

Если Вам нужен мягкий карандаш, который легко тушуется, тогда рекомендую. Но учтите, на водной линии держится он не долго!

КСТАТИ, в коллекции представлены следующие оттенки: черный, белый, серый, коричневый и синий.

Достоинства
  • Легко растушевывается
Недостатки
  • Не слишком стойкий
Gwenрекомендует
13.03.2015
У меня с карандашами никогда дружба не складывалась.
У меня всегда только черный карандаш_)
13.03.2015
карандаш от пупа тоже очень мягкий, и держится долго))) а вообще, макияж ваш очень понравился)
13.03.2015
Красивая стрелка, а я так и не научилась их рисовать карандашом, только подводки Smile
13.03.2015
Что-то он совсем не стойкий... мне такой не подойдет.
13.03.2015
Если не ошибаюсь, карандаши с надписью kohl мягкие и предназначены для внутреннего контура, а не стрелочки им рисовать.
13.03.2015
Сто раз подумаю, нужен ли мне такой.
13.03.2015
Ольга 777 , да да. Теперь я тоже это знаю, а раньше вообще не разбиралась! Big smile
13.03.2015
не умею я карандашами пользоваться
13.03.2015
Я карандашом подвожу только верхнее веко, так что мне скорее всего подойдет Smile
13.03.2015
Хорошо, что вы нашли ему применение! Не пропал)))
13.03.2015
Big smile я вообще карандашами не могу стрелки рисовать себе
13.03.2015
Очень красивая стрелка получилось. И почему у меня так не получается!? Sad(
13.03.2015
Мне вот он для смоки айс хорошо подошел
13.03.2015
Какие же красивые глаза! А стрелочки делают их еще более притягательными.
13.03.2015
По фото и не очень сильно он смазывается. Love
13.03.2015
Да , для внутреннего контура ,прекрасно подойдёт !!!! А для стрелки нет !!!!
Получились ровные стрелочки.
13.03.2015
Очень люблю делать смоки поверх кайала!
13.03.2015
Попробую свой Диоровскийтак использовать, а то для стрелок он очень мягкий(
13.03.2015
Мне очень нравятся карандаши Максфактор и этот в том числе, тоже есть в этом же оттенке! Смотрится достойно Smile
Цвет глаз красивый Wink Мне хотелось бы по-насыщеннее цвет Puzzled
13.03.2015
Люблю стойкие, для растушевки не использую
хороший результат Smile
Странный какой-то карандаш)
не возьму такой...
13.03.2015
хороший карандаш, надо будет купить)
Не пробовала карандаши от Max Factor, да и вообще ими редко пользуюсь Smile
13.03.2015
Жаль, что стойкость подкачала(я еще не пробовала растушевывать карандаш)но вот для подводки внутреннего века думаю карандаш хорош)
13.03.2015
Карандаши которые хорошо тушуются тоже редко встречаются)) так что тут целая находка!)
хороший карандашик
В макияже смотрится гармонично Smile
13.03.2015
Смотрится отлично в этом варианте применения.
14.03.2015
Хорошо, что нашли ему применение Smile
14.03.2015
редко пользуюсь карандашами для глаз, но читать о них и смотреть фотографии всегда очень увлекательно Smile
Вам идёт! глаза очень красивые Wink
Больше предпочитаю гелиевые и жидкие подводки
На глазках красиво смотрится Innocent
спасибо)присмотрюсь к нему
14.03.2015
У меня на слизистой ни один каял не держится, перестала их даже покупать Smile
14.03.2015
Вполне не плохой вариант карандаша!
Ещё 11 комментариев