•   В очередной раз измученная сакральным вопросом «Что посмотреть», набрела на топ новинок 2015-го, в котором сериал от Netflix «Барыги» занимал почетное третье место. Доверяю Netflix , пришлось начать просмотр. Пока доступен 1 сезон из десяти серий, продолжение выйдет уже в следующем году.
  • Netflix выпускает хит за хитом и сериал Нарко (Барыги) не исключение. Долго я обходила его стороной, думала, что мне, как девушке, такая тема будет неинтересна, но в итоге сюжет захватил меня с первых серий! На данный момент вышло 3 сезона сериала по 10 серий. На подходе 4 сезон.
  • 18.12.2017
    Я смотрела все существующие сезоны (пока их 3, но будет еще четвертый) что называется по английски binge-watching, т.е. залпом, не по одной серии, а по 2-3 за раз и можно сказать, что за пару дней весь сезон смотрела, была бы возможность (не надо было бы работать и заниматься ребенком ), я бы и за…
  • 17.10.2016
    Вчера закончила второй сезон! И что я могу сказать? Сериал зацепил с первой же серии и оба сезона я посмотрела за несколько дней. Очень интересный повествовательный сюжет! Потрясающая атмосфера того времени, шикарные панорамы на город, талантливые актёры и очень много крови, секса и наркотиков!
  • 04.02.2016
    Вчера досмотрела последнюю серию единственного сезона и расстроилась, что пока нет продолжения. Казалось бы, наркотики, разврат, убийства должны были бы отвернуть от просмотра, но не тут то было. Я режиссеру ставлю 5+ из -за того, как умело, интересно был снят сериал с изобилием сцен насилия.
  • 18.12.2017
    Об этом сериале давно знала, но само название как-то отпугивало смотреть, мне казалось, что это будет что-то вроде "Во все тяжкие", а лучше на подобную тему не снимешь, на мой взгляд...
  • 24.10.2017
    После просмотра гениального сериала "Во все тяжкие" был озадачен, что бы такого посмотреть схожего и интересного. На сайте во вкладке "Похожие" нашел "Нарко", зашел поинтересоваться. Оказалось, что сериал снят на реальной основе и посвящен колумбийским наркокартелям Медельина и Кали.
  • 16.09.2016
    Кратко продолжение истории про Пабло Эскобара можно охарактеризовать так: "Если Вам понравился 1-й сезон, то 2-й Вы проглотите с еще большим удовольствием".
  • 18.01.2018
    Сериал "Нарко" - это киносага о жизни Пабло Эскобара, самого известного разбойника современности. Создатели этой работы, понятное дело, "приукрасили" биографию колумбийского наркоторговца, ведь сериал - это, прежде всего, художественное произведение.
  • 04.10.2017
    Сюжет рассказывает о борьбе агентов DEA с наркобаронами из Колумбии. Сюжет динамичный, каждая серия как отдельное кино. Огромный плюс, подчеркивающий уникальность сериала - настоящие документальные видео и фото о событиях, только что показанных в сериале.
  • 13.04.2016
    Я посмотрела в своей жизни очень-очень много сериалов и вовсе не ванильно-сопливо-любовных, а вполне себе и жестких, и кровавых, и с убийствами и т.д. Но тем не менее этот сериал вызвал во мне бурю неприязненных чувств.
  • 29.09.2015
    Сериал "Наркоз" рассказывает зрителю о становлении нарко-империи Пабло Эскобара. Если же вы не знаете кто это, менее интересным сериал для вас не станет, а как раз напротив.Как только включаешь первую серию, тебе сразу говорят, что сериал основан на реальных событиях, но прежде чем ты успеешь…