4.72043

Ljubava аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2009 - 10:29
Достоинства: забавный, интересный, качественная режиссура, отличная актёрская команда, отличный сценарий, прекрасная игра актеров, хорошая музыка
Недостатки: долго ждать выхода нового сезона и новой серии
Доктор Хаус (House M.D.) Это врач-фантастика. Это врач, который отвергает все законы этики и морали, открыто показывает свое неуважение к начальству. Он даже отца своего, не признает, как родного! Главный герой, которого играет Хью Лори, все таки заставляет себя любить. Он спасает жизни нарушая правила больницы, делая при этом сумасшедшие поступки. И каждая серия - это маленький фильм. Личность Хауса - это дволикость, ведь в где-то отвращение, а где то уважение за его гениальные идеи. Интересно, его гениальность в действии викодина и алкоголя или все таки в его уме. Все с нетерпением ждут 6 сезона, где Доктор Хаус излечился от своей зависимости!

Ljubava рекомендует Доктор Хаус / House M.D.

• Смотрела бы до бесконечности!

17.08.2013
    marisa12 аватар

Смотрю сериал и просто восхищаюсь актерской игрой. Сколько медицинских терминов надо запомнить, чтоб так великолепно сыграть! Такое ощущение, что все актеры сериала имеют хорошее медицинское образование. Еще подкупило то, что каждая серия - отдельная история.

• Гоподи-он секс!

20.03.2012
    Чернышовка аватар

Я сначала не обращала внимание на этот сериал.Один раз,вечером,у подруги я начала за компанию сней смотреть этот сериал.И знаете что?!Меня засосало внего полностью.Я круглыми сутками смотрела его не отрываясь!!!На меня даже мать начала орать)))Главный герой-Доктор Хаус он мастер своего дела,и до…

• это для тех, кто, читая медицинский справочник, тут же находит у себя ВСЕ Симпотомы ВСЕХ болезней!

19.10.2009
    Yankos аватар

Как можно, считая себя здоровым, оптимистичным, самодостаточным человеком, смотреть фильм, где 90 процентов времени действие происходит в больнице?! Кому может доставлят удовольствие наблюдать за больными, за операциями, медицинскими процедурами - клизмами, биопсией, и тд.

• Ставший культом!

26.09.2009
    mao аватар

В наше время безумно сложно создать настолько уникального по стилю и поведению персонажа, чтобы он не просто существовал, но и мог перещеголять уже существующих!