Среднее: 5 (3 отзыва)

Evi8 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 20:50
Достоинства: богатый аромат, пряные, стойкие, шикарное оформление, шикарный аромат
Недостатки: дорого стоит

Надо найти много подходящих слов,для описания божественной воды "EISENBERG LE PECHE".....!

До этого сидела на любимой туалетной воде "OPIUM Yves Saint Laurent".Я их просто обожаю,но к сожалению,придя в магазин за ними, их не оказалось в наличии! А мне очень хотелось приобрести духи!

И рассказав консультанту,какой аромат интересует, она мне предложила попробовать "Божественную Воду")))

Честно говоря, изначально они мне не очень пригляделись...но спустя пару минут, я не думая приобрела себе небольшой флакончик, тем боле что, была не плохая скидка)))

Очень экстравагантный,неповторимый, сексуальный,чарующий своей магической дымкой аромат не сравнить ни с чем!аж голова кругом идет!

Но скажу сразу, запах не для всех! Для любителей свежих,легких, сладеньких запахов, эта вода думаю не подойдет! "La Peche" имеет концентрированный,тяжеловатый аромат!

А понюхать аромат посоветую всем, вдруг аромат"Декаданса 20-х годов" вас возьмет в плен и вы больше не сможете жить без него)))))

Evi8 рекомендует EISENBERG Le Peche

Le Peche Eisenberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Le Peche выпущен в 2010. Верхние ноты: Османтус, апельсиновый цвет и Гибискус; ноты сердца: Жасмин, Амбра и ваниль; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево и пачули.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: EISENBERG
  • Дорогой и женственный

01.08.2013

Каждый аромат бренда "EISENBERG" достоин внимания. Каждый из них интересный, яркий и богатый. Сразу скажу, что эта вещь дорогая. Мой флакон в 30мл мне обошёлся в 3000р. Флакон в 50 мл, стоит уже 4000, а 100мл уже примерно 6000. Но оно того, стоит. Начнём с внешнего оформления.

• "...Темный,как ночь,сладкий,как грех!!!"

22.01.2015

Нет, в данном случае имею в виду не кофе, а аромат Le Peche от обожаемого бренда Eisenberg! Сколько раз приходилось обонять ароматы в черных-черных флаконах, с черными-черными названиями, в которых не было ничего темного,кроме,собственно,выкрашенных в черное упаковок и надписей Black или Noir...