Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 19:51

Мне досталась не очень хорошая кожа на лице, поры и прыщики разочаровывали меня каждый день. Боролась с ними всеми возможными способами, ничего надолго не помогало. Уже никаких денег не жалея, я отчаялась. Но начитавшись отзывов про Базирон, приобрела его в аптеке. Действие началось спустя пару деньков. Кожа стянулась, легкое жжение и краснота очень напрягала. Но спустя недели, заметила хорошие результаты. Радости не было предела, вот оно спасение. Потом мазала, как профилактику раз в день. И тут пошел обратный эффект, заметила я утром, что выскочил один большой, краснючий прыщ и болел. Я продолжила мазать списав на гормональный сбой, и тут пошло все по новой. Решила сделать перерыв, раз такое "дело". Вернувшись к этому гелю спустя полтора месяца, он опять мне помогал. Щас им пользуюсь время от времени, мне помогает, но кожа быстро к нему привыкает.

Достоинства
  • бысто впитывается
  • действительно помогает
  • достаточно экономичный
  • уменьшает жирность кожи
Недостатки
  • вызывает привыкание
  • опасно для чувствительной кожи
demonka192рекомендует
  • 08.09.2012
    Раньше пользовалась потрясающим ЗИНЕРИТОМ , но после его использования, примерно спустя полгода прыщики опять начали появлятся, но уже не в таком количестве, а лишь иногда и маленькие! Зинеритом я очень довольна! Теперь решила попробовать Базирон. Тоже начиталась отзывов восхищённых про него...
  • 07.10.2011
    Видела про эту мазь много рекламы,но всё как-то с равнодушием...Если средство раскрученное,значит наверняка бесполезное,думала я,потому как точно также поведясь на рекламу,приобретала скинорен гель,зинерит и т.д.
  • 27.11.2013
    В подростковом возрасте всегда были прыщи, не скажу, что много, но постоянно присутствовали один-два около носа или подбородка, но вот подростковый возраст вроде кончился, а прыщи остались!... Начала я с ними борьбу. Никакие народные средства не помогали и массмаркет тоже естественно не помогал.
  • 22.11.2013
    Начну с того, что высыпания на лице беспокоили меня лет с 13-ти, то усиливаясь (особенно перед праздничными днями календаря), то уменьшаясь (особенно летом под влиянием солнечных лучей). Все друзья и родственники клятвенно обещали, что когда "вырасту" проблема эта разрешится я сама собой.