Среднее: 3.3 (всего голосов: 52)

KareninaKate аватар
Опубликовано 13 Январь, 2013 - 16:18
Достоинства: интересный сюжет, концовка супер, легко читается, правда о мажорах и иже с ними
Я не согласна с негативными высказываниями о книге Минаева. Данное произведение на мой взгляд стоит прочтения.Банальные истории о любви приелись.Так почему же не показать оборотную сторону медали?Обман,пошлость(которая в книге кстати еще более-менее в рамках,если говорить о нынешних нравах),подставы.Настоящая жизнь не очень умной,но амбициозной молодежи тех годов.Главный герой-типичный представитель низкого общества-любит секс,наркотики,легкие развлечение,но при этом не любит ответсвенность. И как и подобает хорошей книге,кто-то должен открыть ему глаза.Пускай тем самым перевернуть всю его жизнь,также как и он рушил жизни многих девиц.Неожиданный финал добавляет остроты в сюжет.Как говориться "справедливость восторжествует".Сама книга пропитана настроением шальной Москвы конца 90-х - начала нулевых.Плюс-мне понравились вставки в виде песенок "Мумий Тролль","Наутилус Помпилиус" и др)Легко читается.Но прежде надо расслабленно относится к книге и читать не придираясь.Она на самом деле стоящая,если ее понять))Вообщем,я не жалею,что потеряла на нее два дня запойного чтения)

KareninaKate рекомендует The Телки, Минаев Сергей

• жаль, что это называется словом "книга"

20.08.2010
    Fair_hair аватар

Не знаю, может для кого-то эта книга легко читается, я лично устала после первых двух глав. Читать про двадцативосьмилетнего ублюдка, прожигающего жизнь и ни на что не годного, и про его тёлок -- как-то даже забавно не показалось. Читать далее

• циничность современного мира

07.10.2009
    Alenchik555 аватар

The тёлки это циничный и правдивый роман о настоящей любви в современном мире.Сергей Минаев мой самый любимый автор. Прочитав его первую книгу Духless я была влюблена с первого слова. Немного не соглашусь с отзывом Веры, я считаю, что The тёлки самый лучший роман Минаева. Читать далее

• Если МозГ есть , сделайте свои выводы))

06.02.2013
    ХулиГaнКа аватар

До прочтения книги к С.С.Минаеву относилась абсолютно спокойно. Ну, да что-то слышала о том, что он является политиком, бизнесменом, и ещё хрен знает сколько регалий навешано.. Изменилось ли моё отношение к Минаеву,не особо, просто узнала, что писатель из него никакусенький. Стоит ли читать? Да! Читать далее (1)

• Роман-зеркало того мира, в котором мы живём.

09.01.2013
    Doodlezheyy аватар

Знаете, вы наверное не совсем проникли в роман. Ведь помимо тупо напечатанного текста надо и читать то, что написано именно "между строк", не стоит забывать, что любая книга имеет свой смысл, в любом произведение есть то, о чем надо поразмыслить, а именно то, о чем хотел сказать автор. Читать далее (1)