Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:59

Последнее время я стала покупать косметику опираясь на запах, а так как это не самый надежный способ, то и вероятность купить что то стоящее не ровняется ста процентам)

Был привоз на работе, начали всё подряд нюхать и тут меня сразила корица=( При том я купила не только бальзам с таким запахом:D Неудачник года прям:D

Когда покупала, понимала, что скорее всего мне не понравится этот бальзам(масла не дают увлажнения), но какой же был запах.. он меня до сих пор радует) Хоть он..)

Упаковка у бальзама обычная, ничего особенного, есть аппликатор.

На аппликатор набирается мало блеска, по крайней мере, мне не достаточно)

В составе много масел и витаминов, состав натуральный.

Наносим блеск на губы, он немного поблестит и всё..

Блеск быстро впитывается, и как я уже сказала, не дает увлажнения, в итоге получается, что блеск бесполезен. Он не питает. не увлажняет и не защищает, в холодное время года такого блеска не достаточно)

Ах да, губы он не увеличивает, по крайней мере, я этого не заметила) Ну и никакого оттенка не придает) И да, огромный плюс, блеск не липкий)

Расход получается большой, губы сухие, хочется хоть немного их увлажнить, а блеск уже спитался, наносим еще, а толку? Никакого..

Не рекомендую, уж больно большая цена за такой никакой эффект:) Ставлю 2, за полное невыполнение обещаний. Одна звезда будет за запах, а вторая за хороший состав. Всёё)

Гель-мусс для мытья волос

ШОКОЛАДНЫЙ Омолаживающий

Гель-крем для лица

ТОНКИЙ ШЕЛК дневной SPF20, 50 ml

Сыворотка

Для укрепления и роста волос Пикантная.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Запах
Недостатки
  • Блеск с губ быстро исчезает
  • Большой расход
  • Не смягчает
  • Не увлажняет
pink ponyне рекомендует
27.10.2015
Так там одни масла, которые быстро впитываются...Так и обычным подсолнечным маслом можно губы мазать - одинаковый эффект будет))

Не верю я в то, что блески могут губы увеличивать...Не верю...) Stare
27.10.2015
belayalilia, ну разница есть от масел, но платить 190 за такой блеск.. не знаааю. Проще просто купить масло миндаля того же и мазать.
А про увеличение.. оно идет за счет эфира мяты, ментола или корицы обычно,они увеличивают, но, конечно, не значительно.