Antuanna аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 10:12
Достоинства: вкусно, цена
Недостатки: не совсем натурально, не фитнес

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Производители самых разнообразных товаров давно поняли, как магически действует на покупателя волшебное слово "Фитнес", особенно на людей, далёких от фитнеса. Ведь покупая товары с надписью "Фитнес", изображением стройного силуэта и прочими хитроумными маркетинговыми "крючками", поедая это, человек чувствует себя приобщённым к миру фитнеса .

Цена - 30 рублей за 1 батончик.

Итак, упаковка:

Состав, пищевая ценность - на коробке и на самом батончике:

В составе, конечно, немало химии и лишнего для организма.

Внешний вид и фото в разрезе:

Батончик вкусный, не приторный, с малым содержанием жира и углеводов, низкокалорийный.

Вердикт: иногда можно купить и перекусить, можно взять в дорогу и на прогулку, в поход или просто утолить голод, если нет ничего более приемлемого.

Рекомендую, не часто, с оценкой "4".

Antuanna рекомендует Батончик мюсли Nestle Fitness с цельными злаками и шоколадом

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Батончик мюсли
03.05.2015
маркетинговый ход срабатывает))) берут же люди))
03.05.2015
вот частенько поглядываю в магните ,нужно все же опробовать.
04.05.2015
Мне нравятся они..клубничный особенно,но у нас сейчас цена на них очень подскочила..Штука 32 рубля Steve
04.05.2015
Может тетя квас не для себя покупала, я тоже иногда за сигаретами стою Smile
05.05.2015
Это по принципу - меньшее из двух зол.
02.06.2015
эээх... жалко конечно что фитнесс от нестле - вовсе не фитнесс Sad
а такой вкусный зараза Shy ... еще и цена кусается однако Puzzled ... 32 руб за штуку. пикник и то дешевле.
12.07.2015
А я всегда покупаю всякие такие батончики лишь потому, что они мне очень нравятся Laughing out loud
13.07.2015
Ого! Вот это вы набрали себе фитнеса!!! Big smile