Наручные часы Aliexpress Free Shipping,Transparent Silicone strap Super Quality Classic Elegent Crystal Watch Jelly Watch Cartoon Novelty Student Watch - отзывы

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress

• 24.06.2016
    Всем привет Сегодня хочу поведать еще об одной своей удачной и дешевой покупке с AliExpress : стильных силиконовых часиках. На сайте огоромное количество дешевых часов, в том числе и силиконовых, но больше всех приглянулись именно прозрачные часы.
  • 16.05.2015
    Я фанат часов и это уже заметно по моим предыдущим отзывам (и они еще прибавятся, конечно), постоянно выискиваю какие-то новые и интересные. Нашла прозрачные с разными вариантами картинок циферблата, там был и космос и мультяшки, но я решила выбрать нейтральный белый и с обозначением минут.
  • 20.04.2015
    Купить можно здесь: ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-Transp... Всем доброго времени суток! Моя очередная покупка на Aliexpress, и снова удачная На этот раз - часики с силиконовым ремешком. Часы ношу редко, но тут вот что-то "приспичило". А если приспичило, то нужно покупать "не как у всех".