Наручные часы Луч - отзывы

Среднее: 4 (10 голосов)

• Часы ЛУЧ (LUCH) женские, модель "качели"

27.12.2014
    Маруся рф аватар

Прочитала здесь негативный отзыв Сонечки о часах (LUCH) Луч,  Сказать, что удивилась мало,  - несколько возмутилась, тем более, что на фото часов Сонечки на циферблате указано "sekunda". Явно речь идет не о часах LUCH (Луч).

• часам больше 10 лет,а они тикают,время показывают точное

18.10.2012
    Iruna аватар

Эти часы мне достались после мамы,она носила их долго,а теперь,когда она ушла, ношу я уже больше двух лет.Удобство наручных часов в том,что они всегда на руке и посмотреть время не составляет труда,с мобильными телефонами это сделать сложнее(пока достанешь,пока включишь и посмотришь...)Удивляют…

• Издевательство над покупателем, а не часы

22.05.2012
    Soneshko аватар

Я очень привязываюсь к вещам. Это не просто мой старый еле живой мобильник, это телефон, на который мой муж прислал мне смс в 11 классе о том, что я ему, оказывается, нравлюсь. Именно на этом телефоне я набрала дрожащей рукой смс другому о том, что люблю его.

• Они просто неубиваемы))) + фото

07.02.2017
    makeevna аватар

Доброго времени суток всем))) Я всегда была поклонницей наручных часов. Только ....долго они у меня никогда не жили. И вот....в далеком 2011 году я увидела эти часики и влюбилась)) Тогда были в моде массивные часы, а эти еще и со стразиками оказались))) Во- первых, идут они точно.

• Мои самые любимые часы

23.08.2012
    brunetta аватар

С часами от минской марки "Луч" я знакома уже довольно давно. Первые их часы я купила в июне 2007 года в ГУМе( г. Минск). Проходила я с ними 5 лет. В июле 2012 оторвался ремешок, но сами они на ходу.

• еще бы не терялись...

22.12.2012
    Григоренко Оксана аватар

как сейчас помню, после окончания 6- го класса мам подарила мне часы такие, с золотым ремешком, их надо заводить раз в сутки.На вид красивые, женственные, для взрослых, а не какой то пластик непонятный, я их носила с гордостью и удовольствием, и все бы хорошо, вот только на пару лет хватило, потом…

• Детские часы Луч

04.11.2014
    Ирина34125 аватар

В прошлом году,будучи в поездке в Белоруссии, купили сыну в подарок первые часы. Часы марки Луч, примерно за 500 российских рублей. Циферблат и ремешок разрисованы самолетиками, ремешок из очень мягкого и приятного к телу пластика. Так вот, сын, ему 7 лет, носит эти часы круглосуточно.

• Белорусское качество и надежность

27.08.2014
    IgorKRD аватар

Большинство людей, которым удалось вырваться заграницу или в ближайшие страны СНГ, чаще всего привозят с собой в качестве сувенира магнитики и легкую бытовую утварь, которая по-большей части стоит дома и собирает на себя пыль.

• Яркие стильные часики на каждый день!

01.07.2014
    NatalieRoz аватар

Кварцевые часы Луч от ОАО Минский часовой завод с японским механизмом Miyota. Часы Луч, это яркие стильные часики на каждый день, которые, к тому же, приятно удивили  своим качеством. В далеком 2005 г.

• это недоброкачественный товар

23.04.2013
    gloria-tany аватар

Теперь только остается жалеть, что вообще выбрала часы этой марки. Особенно в сравнении с прошлым многолетним опытом ношения часов марки Omax, которые не подвели ни разу. Решила поддержать отечественного производителя, а теперь только обиваю порог гарантийной мастерской часового завода.

Категория: Аксессуары
Брэнд: Луч
Показывается не более двух фото из одного отзыва.