Среднее: 2 (всего голосов: 4)

Нотя аватар
Опубликовано 4 Январь, 2013 - 19:57
Недостатки: далеко от центра, не знают законы, тесно
Данный магазин расположен по адресу город Рязань, улица Новоселов,дом 35-А. В данном магазине нарушают права потребителей! Мои - точно нарушили. Продал и мне не качественный товар и заявили потом, что данный вид товаров не подлежит возврату и обмену))))). Дорогие мои! Возврату и обмену не подлежат качественные товары, а не качественные ещё как подлежат! Но цена вопроса была сто семьдесят пять рублей и я сочла, что потрачу на разъезды больше нерв и времени, чем эта сумма. Собственно говоря, этим и пользуются все нарушители. Если кому интересно, то у меня детский музыкальный горшок играл мелодию не переставая. В магазине мне директор(может хозяин, я его не видела, общение происходило через продавца) предложил вынуть батарейку и ползоваться горшком дальше.

Нотя не рекомендует Мой малыш, Рязань

+я тоже из Рязани
16.08.2013
И я из Рязани)) Оказывается, не одинока тут)
  • Мошенники

29.03.2015
    Ирина Е аватар

Купила дорогой джинсовый комбинезон на годовалого малыша. Пришла домой, постирала на деликатной стирке в стиральной машине (на этикетке было указано стирка и сушка в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов). Костюм высох.

• Произвол!!!!!

16.08.2013
    Алексей КК аватар

Купил набор доктора, дома вскрыл оказалась одна деталь сломана. Приехал поменять, продавцы не меняют, ссылаясь на Постановление Правительства 1222..... и т.д. Почитать его не дают, ну нет у них этого Постановления, хотя работают по нему, никакие Законы о защите прав потребителей их не интересуют.