Опубликовано 10 Август, 2015 - 17:44

В магазине присмотрела корсет, на ценнике цена 1199. Промеряла, все подошло, подобрала трусики из одной коллекции за 599. Подошла на кассу пробивать, приготовила 2000 думаю, ну точно хватит, и тут мне говорят сумму, 2598. Я спрашиваю, почему такая цена. Сказали корсет 1999, но стоил то он 4000. Я подхожу к витрине, беру корсет смотрю ценник 1199, показываю кассиру, она говорит, что это ошибка, на мои возражения, что магазин обязан пробивать по той цене которая указана на ценники, говорит что ей все равно пробиватьн е будет. Прошу позвать директора, подходит девушка, внимательно слушает, спокойно берет у меня из рук корсте отдирает ценник и говорит - "Ничего не докажете", я естественно начала возмущаться, говорить что они нарушают права потребителя. Кассир начала на меня кричать и говорить, что я охамела, требую с них что бы они мне пробили вещь дешевле, и что это я переклеила ценник. Я ушла, как оплеваная, больше ни ногой в инканто.

Магазин в Нижнем Новгороде ТЦ РИО

Недостатки
  • Нарушение прав потребителя
  • Удивил двойной ценник
eat.pray.love.kateне рекомендует
10.08.2015
Очень досадно такое отношение!
Честно говоря, качество у них уже давно не то, а цены заметно выросли. Полностью разочаровалась. Уже года 2 не покупаю Incanto.
10.09.2015
Китайская продукция))