Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 15:39

Я в ужасе от гипермаркета Реал в Саратове. Пришла за покупками, вошла туда с белым пакетом, там лежал джемпер мужу в подарок, детские колготки(всё куплено было час назад в гипермаркете "Новый") и мой кошелёк с приличной суммой денег. Когда подошла к кассе, кассир потребовала показать что в пакете, ну я и показала. Так, ей мало этого и что вещи там с бирками другого магазина, она ещё и чек потребовала. А чеки у меня были в кашельке( где напомню лежала крупная сумма денег). Сзади меня стояли тоже покупатели и мне не хотелось лишний раз светиться и рыться в кошельке. Я отказалась и она вызвала охрану. Он подошёл, вытрихнул содержимое пакета и настоял, чтобы я предъявила чеки. Ну пришлось, хоть я и возмущалась. Дома ждал ребёнок с мужем. Расплатилась я за свои покупки, растерянная забыла про сдачу, хорошо молодой человек стоявший сзади, напомнил. А кассирша молчит. Губы видать раскатала. Кстати, никто даже не извинился. Вышла я оттуда как оплёванная. В след мне смотрели человек 10 точно. Буду писать жалобу в прокуратуру. Забыла ещё написать, моя знакомая как оказалось меня видела там, вечером позвонила и про себя ещё рассказала, что месяц назад её сумку так же вытрихнули и там был её пользованный крем, который там тоже есть в продаже. Заставили её оплачивать. А она, спешила на работу (врач высшей категории), плюнула и заплатила. Вот!
Недостатки
  • Вечно очереди
Золотце84не рекомендует
14.03.2012
Я на Вашем месте тоже обязательно бы написала жалобу. А то обнаглели совсем.