Среднее: 5 (1 голос)

Аделья2015 аватар
Опубликовано 17 Июль, 2016 - 20:53

Всем привет!

********************************************************************************************************

Хочу вас познакомить с замечательным комплектом фирмы пеликан.

Комплект состоит из: брюк и джемпера.

Приобрела его в интернет магазине WB - вот ссылка. Но думаю, его можно приобрести и во многих других магазинах, где продаются вещи фирмы пеликан.

Цвет: голубой.

Состав: 100% хлопок, по качеству как и все костюмы фирмы пеликан, плотные, в меру тянутся.

Джемпер:

Ярко-голубого цвета, с салатовой подкладкой, на замке, который застёгивается очень высоко, что очень оказалось удобно.

На капюшоне забавный принт - смешные глазки, которые смотрятся очень озорно.

Имеются два кармана.

Брюки:

Тёмно-синего цвета схожи с резинками на манжетах джемпера. На поясе резинка, затягиваются на эластичный шнурок.

Костюмом остались полностью довольны, взяли чуть побольше, чтоб и на осень хватило, за счет манжетов на брюках и на рукавах не заметно , что большеват. Сыну костюм тоже по нраву, сидит замечательно, ему очень идет. Тем более, что с шапками у нас проблема, постоянно снимает, выручает капюшон. Одеваем на прогулки вечером. И многие спрашивают, где мы приобрели такой яркий костюм)

Цена: со скидкой сайта вышел 1100 р.

Всем спасибо за просмотр. Буду рада общению.

Аделья2015 рекомендует Комплект Pelikan Артикул: 2700394

Брэнд: Pelikan
Тип одежды: Комплект
  • Мандаринка84 аватар

Мандаринка84 17 Июль, 2016 - 21:15
    Видно, что качество неплохое. Вам нужно было на размер больше взять, такие костюмчики долго носятся.
  • Аделья2015 аватар

Аделья2015 17 Июль, 2016 - 21:49
    Да, спасибо. Мы и взяли как раз побольше))
  • Мартовская аватар

Мартовская 17 Июль, 2016 - 22:17
    У Пеликана классный трикотаж, и взрослый и детский.
  • Аделья2015 аватар

Аделья2015 18 Июль, 2016 - 09:00
    Да, носится хорошо и всегда нарядно.
  • Medvedeva Nastya аватар

Medvedeva Nastya 2 Август, 2016 - 12:19