Опубликовано 10 Май, 2016 - 17:32

Очередная моя покупка на Овчина45. Замечательный рюкзак из платка в павловопосадском стиле "Незнакомка"

Удобнейшая и очень практичная вещь. Для меня летом рюкзак - незаменимая вещь, особенно летом. Но летом так же хочется, чтобы это был не просто кожаный (и для лета жаркий) рюкзак, но и нарядный. Рюкзак "Незнакомка" полностью соответствует моим требованиям.

В высоту рюкзак 38 см и около 26 см ширина по низу.

Довольно глубокий и вместительный, при этом, абсолютно не громоздкий, а вполне изящный и подойдёт девушкам любой комплекции.

Рюкзак имеет удобные регулирующиеся лямки, в местах под плечи материал уплотненный, мягкий и как бы амортизирующий. Что очень удобно. Какую бы тяжесть вы туда не напихали, лямки не будут натирать плечи и пережимать сосуды (что для моих плохих сосудов имеет огромное значение!)

Сзади рюкзак не имеет узора. Основа рюкзака гладкий очень приятный непромокаемый материал.

Рюкзак имеет одно большое отделение, затягивающееся на шнурок (затягивается легко и крепление надёжно удерживает шнурок). В этом отделении два небольших кармашка под телефон и прочую мелочь и один карман на молнии под документы (довольно вместительный).

Снаружи имеется отдел на липучке. По бокам дополнительный кармашки в которые можно засунуть бутылочку воды 0,6 л, а в другой, например, упаковку влажных салфеток.

Снаружи лицевая и боковые стороны расшиты платком Незнакомка (печатный узор, копия павловопосадских), а внутри подкладка так же из непромокаемой тками украшенная цветочным принтом.

Рюкзак вместительный. У меня в основное отделение помещается айпад, кошелёк, документы, телефон, ключи, влезает лёгкая ветровка или джинсовка. По дополнительным отделам распихиваю плеер айпод, салфетки, зеркальце, бутылка воды, расчёска, зонтик и ещё куча всякого барахла.

Модель очень удобная и красивая. Стоимость 1200 рублей.

Подобные рюкзаки есть в разных цветовых гаммах и из разных платков. Так что есть возможность подбора на любой вкус и к любой одежде и сезону. Данный же рюкзак будет замечательно смотреться не только летом, но и осенью и весной с курткой или плащом.

Куплен здесь

Eli603рекомендует
Такой яркий рюкзак, мне очень нравится)
Красота Smile Рюкзаки - моя страсть Smile
Милый..
10.05.2016
Классный. Первый раз вижу. Вот мне тоже нужен, прям вот срочно.
Симпатичный рюкзак!
11.05.2016
Симпатичный рюкзачок, но я ищу более жесткий и дорожный Smile А так - расцветка очень летняя и приятная, отпускная.
11.05.2016
Интересный рюкзак,мне нравится Smile