Среднее: 5 (1 голос)

El_dance аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 11:09

Может, модель топа предполагает носить ее по специальным (праздничным) поводам, но я ее одеваю как минимум раз в неделю на работу, не могу удержать, так она мне нравится. Ее женственные кружевные рукава настраивает немного на романтичный лад, придает ощущение праздника. Не знаю, как у других, а мое настроение напрямую влияет на качество и скорость работу. Так что можно сказать, что хорошая одежда важна в моей повседневной жизни.

Главным украшением этого топика являются его рукава в ¾, сделанные из тонкого красивого кружева. Сам топ сшит из хлопчатобумажной ткани, а кружевная вставка – из нейлона, на ощупь мягкая и нежная. Предлагается на выбор два цвета: черный и светло коричневый (я бы назвала его темно-бежевым). Хорошее качество фирмы PattyBoutik  не обошло и эту модель: качественно сшита и через 4 месяца использования выглядит как новая.

El_dance рекомендует Топ PattyBoutik Cotton Blend Scoop Neck Raglan 3/4 Lace Bell Sleeve

Категория: Женская одежда
Брeнд: Pattyboutik