Юлия Носач аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 15:52
О cебе: люблю японских хинов
Достоинства: простота в применении, удобная упаковка, цена, щадящее

Так как у меня питомник Японских хинов, то разумеется время от времени бывают щеночки.

В 21 день надо давать первый раз глистогонное средство, щеночек в таком возрасте весит от 300 до 500гр., рассчитать таблетку на такую кроху просто нереально, поэтому прибегаю к глистогонке в суспензии.

Празицидом обрабатывала 4!!! помета щенков, нареканий на препарат у меня нет, все всегда проходило отлично. Никаких побочек(рвоты, поноса, ухудшения аппетита), никаких глистов. После него смело делаю прививки.

Благодаря тому, что это суспензия и даем ее при помощи шприца, входящего в комплект, рассчитать все можно до миллиграмма, т.е. ребенок не получит ни больше ни меньше, а именно соответственно своему весу.

Идет подробная и толковая инструкция -вкладыш, также идут наклеечки для ветеринарного паспорта, что очень удобно.

Средством пока довольна.

Взрослым собачкам даю Каниквантель в таблетках.

Мои любимые хины http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-khinob...

Юлия Носач рекомендует Антигельминтики Апи-Сан Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород

Тип товаров: Антигельминтики
Брeнд: Апи-Сан
Какие классные малыши! Прям как пуховые Love
Класнючие такие ))
11.04.2014
У ти, какие клевые питомцы Wink
12.04.2014
Спасибо большое, девочки!!!
12.04.2014
Хорошики - собаченьки))))
13.04.2014
какие лапушечки хорошенькие на фото!)))))))
для щеночков - нужный препарат
14.04.2014
Няшки-маняшки. Love
Я своего песика тоже "Празицидом" глистогоню.
14.04.2014
Девочки, спасибо за комплиманты моим малявкам Laughing out loud
19.04.2014
Какие щеночки Love Так и хочется потискать Big smile
27.04.2014
Какие они прелестные Love , мы, кстати тоже это средство используем, только для взрослых собак мини пород. Мне тоже оно нравиться. Скоро и у нас такое пополнение ожидается. Big smile
  • Впервые увидела 15 см аскарид у щенка!!!

30.05.2014
    MamaKosti аватар

Препарат Празицид я уже знала, так как раньше у нас был кот и периодически травили глистов, поэтому когда купили той терьера, то опять приобрели знакомое лекарство. 6 мл желтой суспензии со шприцем. Очень удобно для маленьких собак. Суспензия дается из расчета 1 мл на 1 кг веса.

• Щадящий препарат , фото внутри !!

06.09.2012
    _SvetLana_ аватар

Некоторое время назад приобрела щенка чихуахуа , и т.к. взяла его очень рано (в 1,5 мес ,обычно берут в 3 , а то и в 4 ), вторую дегильминтизацию предстояло провести мне самой. В зоомагазине мне посоветовали празицид, т.к. он наиболее щадящий.

• неэффективный

15.11.2012
    Леди29 аватар

раньше брала его, думала что глистов гонит, просто я никак не могу узреть их. жестоко ошибалась! в том году взяли мы щенка из приюта, первым делом проглистогонили этим препаратом. никаких глистов не вышло, что меня очень удивило. после этого на улицу не водили, выдерживали карантин до прививки.