3.4

belash аватар
Опубликовано 2 Май, 2014 - 13:10
Достоинства: спасает от лишнего заглатывания воздуха, удобная соска
Недостатки: температурный датчик врет, часть жидкости остается в откручивающейся крышке

Ребенок у нас первый и мы понятия не имели, что к чему))) Кормить из бутылочек пришлось сразу же- доча категорически отказывалась брать грудь, в следствии чего полгода мужественно кормила ее сцеженным молоком, а для этого и пришлось искать бутылочки. Покупали всё абсолютно не понимая ничего, в итоге собралось много ненужных вещей, которыми и не пользовались. Бутылочки Tommee Tippee привлекли внимание именно тем, что позиционировались, как антиколиковые. Заказала и не пожалела. Что такое колики мы практически не узнали, приобрела их примерно ко второму месяцу. Кто-то скажет, что это совпадение, возможно, но я такие же приобрела и для племянницы, родители очень довольны)) Единственное их замечание, когда стали пользоваться ими, что после еды ребенок уж очень громко, пардон, отрыгивает)))) Мне особо не с чем сравнивать, т.к. стали их использовать практически сразу и для нас эти звуки были привычны)))

Единственное от чего безумно устала, так это мытье всех деталей

И когда купила другие бутылочки этого же производителя, муж сказал-как же мне нравится их мыть!))))

Конечно, не всё так гладко с ними и в пользовании. Не знаю с чем это связано, но периодически при кормлении подтекали, после того, как переворачивал бутылочку в горизонтальное положение, ощущение, что молоко попадало куда-то между деталями...может это у меня руки кривые, но и муж вроде крепко закручивал (потом не могла их отвинтить), а всё равно проливалось....А самое смешное было в самолете, когда на высоте под давлением по трубке молоко полилось из соски))) Смысла в индикаторе температуры я не вижу никакого...кипяток наливаешь-он красный, остывает до нужной температуры и все равно красный...синий он только совсем холодный...а сейчас он постоянно красный,  умер видимо)))

Сколько людей, столько и мнений, а для себя я бы снова выбрала эту же бутылочку, но в силу того, что все таки есть недостатки, снижаю оценку.

belash рекомендует Бутылочка для кормления Tommee Tippee Антиколиковая closer to nature

Просто Чудо!!!
Категория: Товары для детей
Брэнд: Tommee Tippee
  • Ullisa1313 аватар

Ullisa1313 10 Ноябрь, 2014 - 15:57
    По поводу подтекания могу предположить только одно. В бутылочках с антиколиковой системой есть хитрость. Когда подогреваете в ней крышку нужно закрывать не плотно и только после нагревания завинчивать полностью. Иначе в вентиляционной системе от перепада температур создается вакуум и молоко начинает подтекать(тоже самое с бутылочками доктор Браун). А еще возможно мог диск от вентиляционной системы вставать не прямо тогда бутылочка закрывается но молоко подтекает. Наученная бутылочками доктор Браун с этими бутылочками пользовалась хитростью и не разу не подтекали

• Бутылочка хорошая, но от колик не спасла

04.10.2014
    ЕленкаPo аватар

Когда родился наш малыш, все было просто замечательно, но у меня уменьшилось количество молока (видимо из за усталости, недосыпания, недоедания и т.д..) и пришлось перевести нашего сыночка на смешанное вскармливание. И через две недели нас посетили эти ужасные, мучительные кишечные колики.

• Ужас а не бутылочка!!!

01.07.2014
    МонЧери аватар

Обычные бутылочки Томми нам очень нравились,увидела после в магазине вот такие антиколиковые бутылочки,,решила попробовать еще и две сразу купила,вообщем закрываются они плохо,как мы не старались их закрывать всеравно протекают ,взбалтывать там уже ничего нельзя либо закрыл быстро перевернул…

• Не лучшая бутылочка этой серии

12.02.2014
    Бибигоша аватар

Так как я изначально планировала кормить дочь только грудью, то бутылочки заранее не выбирала и не покупала. Но не все сложилось гладко и уже в месяц мы были почти полностью на ИВ.