Нас приняли! / Accepted! - отзывы

• Хочу в такой универ!)

22.02.2017
    Alexus1984 аватар

Очень понравилась эта комедия по многим причинам, но самая главная - это идея!С нашим советским менталитетом представить, что такое возможно в жизни, очень сложно. Я бы сказал, не реально! Ну а как можно снять здание, незаметно там всё переоборудовать и организовать колледж.

• Молодежная комедия, которая, тем не менее, не лишена смысла

19.11.2017
    Della-luce аватар

Фильм "Нас приняли" я просмотрела вместе с дочерью. Я не поклонник молодежных комедий, но этот фильм оказался вполне неплох. По сюжету выпускник одной из американских школ, парень по имени Бартлби не поступил в колледж (по-нашему, институт).

• Не поступил в колледж? Создай свой собственный!!!

04.09.2012
    Slonik38 аватар

Вообще то я больше по экшнам прусь, но время от времени попадаются комедии мимо которых не пройти.Последние фильма из жанра молодёжная комедия которые зацепили меня.Нас приняли Если кратко: ГГ не приняли ни в один колледж.

• Мне бы такой колледж))))

09.01.2014
    _Melody of Love_ аватар

Доброй ночи всем кто еще не спит, а сидит на любимом IRecommend хочу вам рассказать про комедию "Нас приняли!" которую я посмотрела буквально две недели назад. сюжет фильма состоит в том,что выпускник школы Бартлби Гейнс получает уже восьмой отказ о приеме в институт.

• Двойственные впечатления

15.08.2013
    Catarishka аватар

Посмотрела сегодня эту американскую комедию. Ощущения двойственные. С одной стороны, фильм "Нас приняли!" - кино о том, что никогда не надо сдаваться, что найти выход можно из любой ситуации, короче, нечто вдохновляющее и позволяющее не опускать руки при любой сложной ситуации в жизни.

• От учебы кони дохнут))

28.01.2011
    Dixon аватар

В первую очередь это фильм о том что всегда можно сделать шаг в сторону. Кто сказал что жизнь это узкая тропа из распорядка и расписаний раз и навсегда установленных кем то?! И уже потом это комедия. Причем комедия очень добрая.

Старшеклассник Бартлби "Би" Гейнс вот-вот получит восемь из восьми отказов из колледжей, куда он хотел поступить. И это вряд ли понравится его родителям. Но, во всяком случае, он не одинок в своем горе – несколько его изгоев-приятелей находятся в таком же положении. Итак... как же бедолаге порадовать родителей и добиться расположения девушки его мечты? Просто. Открыть свой собственный университет!
Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Стив Пинк / Steve Pink
Год выхода: 2006
Показывается не более двух фото из одного отзыва.