Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 23:07

Буду писать злой отзыв!Так как "накипело"!Собственно все проблемы именно из-за зарплатных карт.
Жители городов,пусть и небольших,вы возмущаетесь что по месту вашего жительства работает только 5-6 банкоматов?Мне вас не понять!Живу в большом рабочем поселке,организаций много,рабочего люда тоже не мало!Вот как вы думаете,сколько у нас этих самых банкоматов?Не угадали!ОДИН!!!Да и тот,отработав свое в городе,вместо законной свалки попал к нам.Работает по принципу "как в голову взбредет"Это еще только пол-беды!Вы теперь попробуйте представить,где этот самый банкомат расположен?В КОЛОНИИ!!!Сначала он стоял в магазине,но хозяйке надоело выслушивать жалобы посетителей на постоянно ломающийся ящик и обращаться в банк по поводу ремонта!Кстати,банк платил ей за аренду аж целых 50 рублей!!!Потом ящик сломался в очередной раз,прождав ремонта неделю,работающие люди начали сами обращаться в банк с жалобами.Вот и мой родственник тоже позвонил и спросил,когда же будет этот самый ремонт.Пообещали уделать через ...2 МЕСЯЦА!!!Он возмутился,а как получить свою законную зарплату?Для этого нужно ехать в районный город-а это 300 рэ на дорогу и потерянные пол дня!Что ему ответил Сбербанк?Весьма громко и выразительно послал моего родственника и весь поселок на ...(то самое неприличное слово из трех букв,что пишут на заборе!) и швырнули трубку!Через неделю перевезли ящик в колонию!Вот и выходит-хотите получить зарплату,тогда дуйте на самую окраину,а это почти лес,да еще через колонию поселенцев(или бесконвойников!)А это по времени (да и безопасности) просще в город поехать.Но простите!Я не просила перечислять мою зарплату на карту банка!Я за нее и так плачу!И за пользование,и за мобильный банк.С какой такой стати я должна еще тратить свои деньги,время,нервы и идти на риск для того чтобы получить свои заработанные деньги?
Сегодня 21.10.2012.Как и обещала,отписываюсь!Сразу после написания отзыва,я написала жалобу в Онлайн-Сбербанк.Сразу же на почту пришло сообщение,что моя жалоба принята к рассмотрению.Я не особо наивна,поэтому особых результатов не ждала.Собственно дня через 4 мне пришла формальная отписка,типа спасибо за обращение,ваша жалоба рассмотрена и в районное отделение Сбербанка направлена рекомендация для установки дополнительного банкомата в вашем населенном пункте.Во-первых,я не просила дополнительный банкомат,я просила хотя-бы один!!!Так как выяснилось,что тот многострадальный банкомат в колонии не работал ни дня,его так сломанным и установили!!!Во-вторых,какая такая рекомендация???Я вобще-то жаловалась как раз таки на бездействие районного отделения!В-третьих,хотелось бы хоть намек на некорректное отношение сотрудников отделения к клиентам (ситуация с "посылом на...")?И в самом низу письма "Вы будете дополнительно уведомлены о результатах..."!Очень хотелось бы верить.Хотелось,но вот что-то не верится!
Недостатки
  • Банкоматы вечно виснут
  • Гарантированное мерзкое настроение
  • Невоспитанность сотрудников
  • Никакого желания сотрудничать в дальнейшем
  • Огромные затраты времени на решение их проблем
Nevishне рекомендует
14.10.2012
Вот-вот это точно.Живу в небольшом городе и на другом конце города зарплату снимаю. Раньше как-то проблем не было. Много банкоматов рядом было. Только если в кассе банка дела были, приходилось очередь большую отстаивать. А сейчас уже месяцев 5 все банкоматы рядом(это при том, что мы живём в центре города), то в ремонте, то не работают. Отделение сбербанка рядом тоже ремонтируется(за это время можно уже раза три всё отремонтировать). При этом же многих людей просто перевели зарплату получать на карточки их не спрашивая. Когда смотрю рекламу как у них всё хорошо работает, что аж боги спустились к ним, мне смешно. Вам +.
15.10.2012
Спасибо за плюсы!Сегодня жалобу в Сбербанк.Буду ждать ответа!результатом поделюсь обязательно!