myshanyz аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2009 - 00:16
Достоинства: гипоаллергенная, легкая и воздушная, не содержит крохмал, экономная, эффективная
На рождение своего племянника 9еще в роддом) моя сестра подарила нам две упаковки влажных салфеток и прикрепленных к ним по акции 2 бутылочки присыпки Джонсон Беби.

Честно скажу - я была в восторге! даже моя мама, опытная уже теперь бабушка не ожидала, что присыпка может быть такой легкой и возушной. Благодаря этой незаменимой в нашм доме вещи, мы не знали ни определостей, ни других "радостей" первых месяцев малыша. К тому же малыш, как и я, родился склонным к аллергии (и мы это, увы, ожидали) потому выбор пал на данную, очень хорошо зарекомендовавшую себя фирму! Никакой аллергии у нас на эту присыпку не было!

Не маловажен был и колличественный результат - присыпку мы перестали применять где-то около 3 мес. и на все это у нас ушла только неполная 1 баночка (!) Цена ее не сильно дешевая, но этот факт очень порадовал - единожды заплатив, мы получили отличнейшее качество и длителное удовольствие!

myshanyz рекомендует Детская присыпка Johnson's baby

Категория: Товары для детей