Среднее: 3.6 (всего голосов: 142)

bondgirl19 аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 18:41
Недостатки: не привозят заказы вовремя

Узнала я о магазине как ни странно не через интернет,а просто увидев вывеску. Интернет магазин Ентер, это дочерняя компания Связного.

Различных категорий товаров и ассортимента там много. От булавки до шкафа.

Работает по большей части на заказ. Причем сроки доставки разные в зависимости от категории заказа. Что то есть уже в наличие,в основном мелочевка ну и то что не стали выкупать.

В моем городе Н.Новгород 3 пункта доставки.

Есть курьерская доставка, иногда есть Только курьерская доставка. Вот это не очень. С курьерами вообще проблема,т.к. ждать нужно весь день и когда они приедут не понятно.

Хотя сами курьеры не разочаровали. Все открыли показали и рассказали.

И сами консультанты в магазине милые и знающие. Не напрягают своим присутствием.

А вот со звонками немного другая ситуация. Они ими вам за вас забросают. Раза 3 за один заказ точно.

Товар если не подошел в течение 2х недель без объяснения причины можно вернуть.

Отличительной особенностью магазина является наличие терминала на котором можно посмотреть есть ли товар в наличие в магазине или заказать его.

В общем впечатления от магазина лично у меня неплохие, всем советую, хотя бы заглянуть на сайт))

bondgirl19 рекомендует enter.ru - Enter - все товары для жизни по выгодным ценам!

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • ENTER аватар

ENTER 29 Декабрь, 2014 - 16:34
    Здравствуйте!
    Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина.

Действительно, в компании на данный момент действуют габаритные ограничения для самовывоза некоторых товаров, которые возможно заказать только с доставкой.
    Вполне вероятно, что вскоре и в Вашем городе откроется магазин Enter нового формата, который позволит приобретать товары любых форм и размеров самовывозом.

Для нас очень важно, чтобы покупки у нас приносили Вам только радость и удовольствие).
    Верим, что впереди у нас с Вами ещё много тёплых встреч!

С Наступающим Новым годом!
    Чудесного праздника!

Enter c Вами всегда на связи:
    круглосуточно 8-800-700-00-09
    [ссылка]

• надежный магазин

14.09.2014
    Барклай аватар

Всю электронику покупаю только в этом магазине. Не разу не обманули т.е. вся техника качественная. Цены соответствуют указанным на сайте.Курьерской доставкой не пользовался, всю технику забирал самовывозом..Перед оплатой вся техника проверяется на укомплектованность, проверяется работоспособность,…

• дарит радость!

23.02.2013
    zolotayka аватар

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН! я, правда, в большом восторге от них. радуют и ценами и ассортиментом. Уже не в первый раз у них все заказываю. Карнизы, утюг, мелкому всякая мелочь, подгузы, посуда, игрушки. Все приходит в срок и хорошего качества.

• Рейтинг падает.

29.12.2014
    Delhpin аватар

РАЗОЧАРОВАНА!!!!!   Покупаю в Enter давно и много. Всё было неплохо при оплате наличными и самовывозом, если бы, в один прекрасный день, я не заплатила онлайн. Замечу, что живу за 50км от пункта самовывоза и трачу 500р.

• Мой отзыв про магазин Энтер(enter.ru). Мои покупки все + и - магазина.

20.12.2014
    Aleksandra2013 аватар

У меня как у многих домохозяек нет возможности долго ходить по магазинам и выбирать из того что есть в наличии у них. Но в наше время есть альтернатива интернет-магазин Энтер([ссылка] ).