katmio аватар
Опубликовано 23 Май, 2012 - 09:20
Достоинства: много витаминов и питательных веществ, очень полезен
Обожаю гранаты с самого детства.Когда зимой просто не найти этот фрукт,то стараемся покупать гранатовый сок.Все знают о целебной силе граната.Широко используется в медецине,помогает при различных заболеваниях.Свой выбор остановили на соке этой марки.С увереностью могу сказать,что это 100% натуральный сок.В нем не содержится консервантов,заменителей,красителей и подсластителей,которые вредны,особенно для деток.Имеет ярко выраженный вкус граната,словно гранат,только что был выжат в соковыжемалке.При его употреблении появляется на языке небольшая оскоминка,чего вы не почувствуете в другом гранатовом соке,который чаще всего разбавляют водой. Однажды мы с дочей попали в больницу с какой-то инфекцией,температура сбивалась слаба,была вялост и аппотичность,уровень гемоглобина был ниже средней нормы. Мы начали пить гранатовый сок,по 1 столовой ложке 3 раза в день. Нас сок просто спас.Так как в гранате большой уровень железа, то гемоглобин быстро пришел в норму, пропала температура. Теперь принимаем и для профилактики.

katmio рекомендует Сок BEL AZ AGRO Гранатовый

Категория: Разные продукты