Среднее: 4 (29 отзывов)

Юльченка Мо аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 19:33
Достоинства: волосы стали лучше и мягче, приятный аромат, хорошее пенообразование, хорошо промывает волосы

Пользовалась этим шампунем вместе с ополаскивателем. Также в линейке средств есть сыворотка "Гладкость шелка" для непослушных волос.

------------------

«ИМБИРЬ И МАНГО» шампунь 2 в 1 от Avon

«ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» укрепляющий

-------------------

Цена шампуня - 89 рублей, объем - 250 мл.

У шампуня приятный не раздражающий аромат. Хорошая, легко пенящаяся консистенция, что позволяет экономно использовать средство (мне хватило почти на 2 месяца).

Я - обладательница жирных корней и сухих по длине волос, которые длинные и ооочень путающиеся. Шампунь подошел мне прекрасно! Но, думаю, что ДЛЯ СУПЕР ЖИРНЫХ ВОЛОС НЕ ПОДОЙДЕТ. Лично я не заметила, чтобы мои волосы пачкались быстрее, но мне кажется, что этот шампунь больше подойдет для нормальных, сухих волос. Волосы промывает хорошо, но не до скрипа.

После маски от faberlic (может я просто грешу на нее, а дело в авитаминозе) у меня почему-то много волос стало оставаться в сливе. Этот шампунь РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ВЫПАДЕНИЕМ, ВОЛОСЫ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ! Но в то же время НАМНОГО МЯГЧЕ, исчезла сухость. Стали блестеть даже. Шампунь очень хорошо увлажнил мои волосы!

Насчет гладкости и послушности сказать не могу. Мои волосы поддаются только этой выпрямляющей маске. Да и расчесывание для меня возможно только со спреями.

Взяла себе шампунь еще раз. Советую использовать вместе с ополаскивателем той же серии.

КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ БЕЗ ПАРАБЕНОВ Wella

BlondMe ШАМПУНЬ КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

ШАМПУНЬ KLORANE СПРАВИЛСЯ С ЭФФЕКТОМ СОЛОМЫ НА ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ

Юльченка Мо рекомендует Шампунь Avon Advance Techniques для непослушных волос "Гладкость шелка"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
06.02.2015
Мне к сожалению их шампуни не подходят.
07.02.2015
а я всю серию,кроме бальзама,заценила)))
Love-is, к счастью сейчас шампуней развелось)
Enchanted Fox, у меня еще до сыворотки руки не доходят
  • Нет секущимся кончикам!!!

13.03.2015

Всем доброго времени суток!!! Нашла для себя отличный шампунь, и хочу рассказать о нём. Волосы у меня сухие и тонкие, склонные к сечению. Много я перепробовала шампуней, чтобы появился эффект объёма.

• Гладкость шелка!!!

07.05.2015

Привет всем!Взяла всю серию,и после многочисленных затестов могу дать отзыв.........Речь сейчас пойдет только о шампуне!У меня длинные не окрашенные волосы и чувствительная кожа головы.Не буду юлить сразу отмечу плюсы и минусы.Судите сами стоит ли оно того.ПЛЮСЫ:Хорошо очищает, не путает…

• ˙·٠•●✿ Двоякое мнение об шампуне avon● С начало хороший, а потом..... ✿●•٠·˙

27.01.2015

Я купила у консультанта Эйвон целую серию: бальзам, шампунь и сыворотка гладкость шелка. Сыворотку я истратила давно, она мне очень понравилась. Шампунем с бальзамам стала пользоваться не давно. Сначала я была в восторге от эффекта, гладкие волосы, хорошо расчёсывались.