Вредина88 аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 13:29
Достоинства: + не оставляет следов
Недостатки: не защищает от пота более 5 часов

Дезодорантами, особенно в летний период времени я пользуюсь часто, я думаю мало кому нравится ходить в жаркую погоду потным. С помощью дезодорантов можно избавить себя не только от излишков потоотделения, но и избавится от неприятного запаха.

Больше всего мне нравятся дезодоранты спреи, мне кажется ими пользоваться гораздо удобнее и эффект лучше, чем у того же шарикового дезодоранта.

Несколько месяцев назад в магазине я обратила внимание на дезодорант от Garnier mineral "Невидимый", раньше я не пользовалась им поэтому мне стало интересно, решила прикупить его. Особенно мне приглянулось обещание производителя о том что дезодорант не оставляет пятен на белой, черной и цветной одежде и при этом остается эффективным на протяжении 2 дней. Согласитесь звучит заманчиво.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов

Ну и отдельно хочется отметить, что данный дезодорант не содержит спирта и дезодорант Garnier mineral "Невидимый".

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов

Что же касается эффективности то могу сказать, мне дезодорант не понравился. Ни о каких 48 часов действия тут даже речи не может идти, его максимум хватает на 4 часа, при этом я не могу сказать что страдаю чрезмерным потоотделением. Так что советовать данный дезодорант от Garnier я не стану, не оправдывает ожидания. Но нужно ему отдать должное пятен он и правда не оставляет на одежде.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов

Вредина88 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - защита от следов, пятен, выцветания

14.09.2015
у гарньер новинка сухой дезодорант, тоже то еще Sick
14.09.2015
Буду знать, не куплю точно