Среднее: 5 (всего голосов: 2)

люммила аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 12:58
Достоинства: одни сплошные достоинства
2 недели назад я устроилась работать в спа салон. в первый день девочки угостили меня этим чаем и я только вечером поняла что весь день ничего не ела и в общем то не хотела есть. сначала я все свалила на нервы \новое место, новые люди\. потом неделю я просто пила этот чай на работе и по прежнему не хотела есть. на второй неделе я купила себе целую коробочку и пила его уже и дома. через 2 недели я по одежде и по бюстгалтеру поняла что я похудела и не мало. взвесилась... а 6 кг то как не бывало!!! этот чай не слабит и не мочегонный\ по крайней мере я по туалетам целый день не сидела\. короче я ела завтрак, шла на работу, пила там этот чай, приходила домой и дома уже ничего не ела и не хотела, ну может только яблочко. на вкус он не противный,трава да и трава...производитель пишет: травы входящие в состав обладают дезинтоксикационным и антиоксидантным действиями, улучшают показатели крови и состояние кожных покровов.содержится:в утренней баночке-ромашка,бадан, лабазник, одуванчик,бессмертник;в вечерней еще есть корень валерьяны.не знаю как там насчет крови, но перед критическими днями у меня не вскочило ни одного прыщика \обычно пара тройка болезненных краснющих на подбородке вскакивает\. все мои подружки после моего рассказа про этот чай затарились что бы подхудеть к новому году.

люммила рекомендует Фиточай Алфит. алфит-25 омолаживающий

Тип товаров: Фиточай
Брэнд: Алфит.
  • Natkaa аватар

Natkaa 10 Декабрь, 2012 - 13:38
    Вам +,а где сие чудо продается?
  • люммила аватар

люммила 10 Декабрь, 2012 - 13:51
    я купила у себя на работе \в спа салоне\. а так мне сказали что в аптеках продается. я купила за 200 руб. там в коробочке 2 баночки - утренняя и вечерняя, по 30 штучек в каждой баночке. штучки это такие как таблеточки- спрессованная травка. в водичку бросаете, она заварится и все опустится на донышко чашки и пьете.

• Отличный "побочный эффект"

24.03.2016
    koryica аватар

С серией "Алфит" познакомилась недавно, по рекомендации знакомой. Назначила себе курс Алфит-25 (омолаживающий).     В упаковку входят две баночки с травяным сбором для утреннего и вечернего применения. Из плюсов.....не требует водяной бани. Берем круглый брикетик, и заливаем кипятком.