Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:38

Сейчас даже трудно себе представить, что некоторое время назад женщины и девушки не знали, что такое ватные диски Smile, а в настоящее время всем нам они настолько привычны, что кажется, что они существовали с незапамятных времён.

Хлопковая продукция марки "Я Самая..." мне в целом нравится, вполне приличный бюджетный вариант. Например, данные диски - на фото - 80 штук я купила за 39 рублей.

Что касается слова "прошитые" на упаковке, то явной и очевидной именно прошивки я не обнаружила, может быть это просто такой метод формирования дисков? Не могу сказать, что эти диски - самые лучшие, которыми я пользовалась, но для такой цены - качество хорошее: плотный хлопок, диски не рассыпаются и не расплываются мгновенно в жидкости, поэтому пригодны для ежедневного использования.

Мой метод применения ватных дисков в косметических целях:

Я использую ватные диски для тканевых масок. Например, если у меня нет вот этих тканевых масок

http://irecommend.ru/content/neobkhodimyi-predmet-... , то я беру7-8 дисков, смачиваю их в нужном мне составе и выкладываю на лицо.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не пушатся
  • Очень мягкие и нежные
  • Тонкие
Недостатки
  • Не прошитые
Antuannaрекомендует
14.01.2014
У меня такие же ватные диски и очень даже неплохие они Smile
14.01.2014
Только вот закончилась пачка этих дисков в 150 штук. В целом понравились, хотя производитель на счет прошитости слукавил, скорее они сдавлены по краям, но не прошиты
присмотрюсь к ним)
15.01.2014
У меня сейчас диски Аура, вообще не понравились, надо взять эти на пробу, вид у них вполне качественный.
15.01.2014
Всегда должны быть под рукой!