Anna21 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 10:15
Достоинства: быстро впитывается, дешевый, не оставляет следов на одежде, приятный запах, цена,красивая упаковка
Борюсь с целлюлитом любыми способами,закупила уже целый арсенал всевозможных средств против него.Разогревающая антицеллюлитная эмульсия для тела «Термо-липолиз» куплена случайно,просто увидела в Ашане,цена вопроса 38 рублей.Эта противцеллюлитная линейка состоит из 3-х средств,против апельсиновой корки,Моделирующий антицеллюлитный крем-комплекс для похудения и вот этот.Что могу сказать,использую я его после душа на распаренную кожу,наношу обильно и втираю специальным деревянным массажером.Впитывается он очень хорошо,имеет ненавязчивый,прятный аромат,текстура нежная бело-оранжевая.Кожа после использования гладенькая,подтянутая.Он слегка разогревает кожу,но не печет.Хороший продукт!От целлюлита я просто не могу сказать что именно помогает,т.к. пользуюсь многими средствами( что-то из них из работает,а может и все они в тандеме).Его точно можно купить хоть и просто как кремик.Мне понравился!Советую.тем более цена то смех!!!38р.

Anna21 рекомендует Маграв Cellulita. net Разогревающая антицеллюлитная эмульсия для тела «Термо-липолиз»

Категория: Похудение
Брэнд: Маграв
  • Целлюлит "ГУДБАЙ"

14.02.2012
    Бяка аватар

Приобрела его чисто случайно и за смешные деньги всего за 36 рублей ( по сравнению с другими средствами такого действия это не просто дешево, а фактически даром)Пришла домой и после душа решила намазаться, хочу сразу отметить не заметила никакого разогревающего эффекта ( что меня очень расстроило,…

• скажите целлюлиту НЕТ!!!!!!

26.06.2011
    Незнакомка аватар

вот это реальный крем против целлюлита!!! за такие деньги (около 200 рублей) эта эмульсия просто творит чудеса!!! после первого применения кожа на ягодицах стала такоооой классной! подтянутой, гладкой, нежной)) просто супер) и пахнет приятно! наношу каждый день, пока прошла неделя!

• не хуже других и всего за 36р. +фото

13.01.2012
    Наталия Лукьянчикова аватар

очень неплохое разогревающее средство.как и все антицеллюлитные средства работает только при регулярном использовании. действительно разогревает. я использую его после душа на распаренной коже. втирать надо активно мин 5, не меньше.