Roleg аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 11:57
Недостатки: с ножками насекомого

Периодически приходится брать этот творог за неимением другого в магазине. И вот в очередной раз взяли творог, открыли и вот оно "удивление". там лежит пара чьих-то ножек, какого-то насекомого. боюсь даже вглядываться, очень противно! и я в ШОКЕ!!! это же детское питание!!!!!!!!!!! к сожалению не знаю что дальше делать, дабы воздействовать на эту компанию.

Roleg не рекомендует Творог для питания детей раннего возраста Для Малышей ОАО "Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат"

• Любимое лакомство!

01.03.2013
    Milata аватар

Этот творог - любимое лакомство нашей малышки. Оно и понятно у него нежный сливочный вкус, приятная консистенция. Консистенция кашицеобразная, не течет с ложки, ребенку удобно его кушать. Читать далее

• Есть и плюсы и минусы

09.12.2013
    Gulnazik аватар

Покупаем творожки для 11 месячного сына разные - какой будет в магазине. Частенько покупаем и творог Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината "Для Малышей". Ребенку очень нравится. Покупаем в основном фруктовые. Читать далее